ДНЕВНИК!!! (дневной доззор)
116001
1003
vesnulia
О, наши соседи с первого этажа постоянно бегают, просят не лить воду, пока у них там не прочистят. Жопа... Нельзя жить на первом этаже...
Крыска
Ага.
На первом этаже надо магазины селить. Ненавистные:улыб:

ЗЫ. Крыско, убирай нах этот аватаро. Не идет тебе совсем. Правда-правда.
Крыска
Крыска. я тебе не говорила, и проявляла чуткость всякую душевную. но раз бернс первый начал, я тоже вякну. Знаешь, это(авка твоя) похоже на фашистский орден снежной королевы. убери ты ее правда.
Шелест
И еще. Вытянностью своей олицетворяет мужское начало, т.е. конец.
А, нет. Раз есть шипы поперек, то котовый. Джуля не даст соврать.
Шелест
Чё, правда первый?
Ох ё!
*побежал искать затыренный со вчера тазик с дырочкой
McBurns
точняк, авка ниочем :yes.gif:
взяла бы, да на зло буржуазной европе, явила свой закоспирированный под семнадцатью печатями лик:улыб:
McBurns
А (баба-Яга против) мне нравится...
Таша
А знаешь ли ты, таша, что тут тепрь как в армии - большинство решает все? Вот так.
Шелест
Да решайте на здоровье.:улыб:Послушать-то я завсегда, кто что решил...
Шелест
Ну и загнули. В армии не большинство решает, и даже часто не отцы командиры, а чаще всего прапорщик или сержант.
Ech_Aleks
да ты што? вот какие новости, подумайте-ка. И сержант с прапорщиками генералу приказывает?
Шелест
Ага - генерал то только приказы издает, а выполнят его или нет от прапорщика или сержанта зависит. Разве не так? Генерал кричит, громы и молнии мечет, а сержант потихонечку только посмеивается и свою линию гнет. Так ведь и на БЗ.
Ech_Aleks
чот ничо ты в армиях не шаришь
Ech_Aleks
прям кругом серые кардиналы, плюнуть негде.
Ech_Aleks
Я так не могу разговраивать, мне надо знать тогда кто на бз генерал, а кто прапорщик.
Барзини
Самозванцев нам не надо, командиром буду я! (с)
Шелест
Я вот еще че думаю - если я каждый день буду заводить свой личный Дневной Дозор, ставить там безфлудовый значок, а тему объявлять кажин день разную..*отходит, любуется выдумкой*
Так вот. Притом я отыщу таки заведную заподлянскую кнопочку и буду модераторам безконцаикраю жалиться на тех, кто уклоняется от проторенной тропы заявленной мной темы и пытается самостоятельно брести по диким степям забайкалья, где золото моют в горах.
Так вот. Забанят меня за такое или их флуд будут удалять?
Шелест
а попробуйте!
а еще можно начать давить на кнопки, ежели кто пишет в дневном после того как стемнело! сразу давить, не размениваясь на мелочные вопросы типа а чё тут кто... "теребит".
хз

я ржу, мне одинтут чикалад принёс, а второй посторонний следом зашёл и увидев шклад сказал, что его едят все неудовлетворенные

о как
KotTom
Ну пральна, неудовлетворенные желудочно.
gameover
а попробуйте!
а еще можно начать давить на кнопки, ежели кто пишет в дневном после того как стемнело! сразу давить, не размениваясь на мелочные вопросы типа а чё тут кто... "теребит".
Это ипедемия какая то кнопочная начинается, и принес ее ИА.
DART WEIDER
на первый

А игра в клоны уже началась?
gameover
Вот всегда мне как-то противен такой вахтерский зуд. Гляди как вохра неистребима, даже когда тужурка форменная сдадена.