Шлёндра
Ну извини.
Потому подобные огрызки и чувствуют себя так вольготно - знают, что приличные люди с ними сцепляться не станут.
Сатура аж верещать начал, помнится, когда понял, что шутки закончились и целовать в обе щеки его никто не будет - привык безнаказанно метать навоз.
Sir
как ты лихо разделил мир на "подобных огрызков" и "приличных людей" ...ндаааа:хммм:
Sir
а вы для знатоков, сиречь литкритиков кропаете? Ну надо жиии..
Sir
___подобные огрызки ___

это уже стрёмно, инженер человеческих душ..который д.б. милосерд, так же как господь..

поначалу не очень нравилось, что вас здесь в групповую гоняют, теперь тоже не очень..но и вам -стрёмно так себя вести.
вечер
пошли отсель *тянет Шелест к выходу*
Сифон
Повторю - Сатуру и фемид я считаю огрызками.
Шлёндра
пошли, пошли) А то тутнадо только улыбаемся и машем. А кто не делает ни того, ни другого, на того немедленно падает карающая жалость автора))
вечер
Нет-нет, как грицца, ваше мнение для нас важно.
Sir
только потому , что имели нелестно отозваться в ваш адрес?
Sir
ну так ответьте, раз важно - пишете-то вы для критиков-знатоков или для мариванны с седьмого этажа? раз для марьиванны, то к чему эти отсылки к обожаемым вами знатокам и специалистам по футболу?
Sir
"Я понял, да - а теперь догнали, чтобы сообщить, насколько я вам безразличен:))"

Вы любой намек на то, что ваше творчество может не нравиться, так болезненно воспринимаете? И при этом раскладываете его везде и всюду? Парадоксальная реакция при таких действиях.
Сифон
Мне нужно каждому разъяснить одно и то же о Сатуре?
Литературные мои опусы тут не причём.
Сатура наехал на мою семью - дочку и благоверную. Грязно и нецензурно. Это допустимо для считания человека огрызком?

Фемид выступала в качестве модератора, когда изгалялась надо мной - потому не знаю, позволяют ли правила обсуждать хоть и бывшего, но модератора.
Sir
и - по поводу жалости к падшим - я прям из другого топа пеппино высказывание вам притащила "Вся неэргономичность жаления тех, кто не просит их жалеть и даже не жалуется, выражена в том, что к чужой ситуации прикладывают свое лекало.
Типа, идеальное. То есть по существу жалельщик жалеет, что другой уродился другим, а не им самим, венцом творения."

Умри, денис, лучше не напишешь)))
Sir
не нужно разъяснять. достаточно видеть вашу реакцию.
вечер
Что вы, что вы, специализд - это вы и никто другой.
Всё для вас - и теперь я в панике, как я мог не угодить:)
Safran
Но вышло же именно так - догоняли:)
Сифон
За оскорбление семьи я не прощаю (не надо смешивать с литнедовольствами - у меня много друзей и знакомых, кому мои тексты не нравятся, мы с ними нормально общаемся).

И Сатура это помнит.
Sir
че за паясничанье? Я вроде с вами вполне корректно разговариваю. Задала обосованный вопрос . Чего это вы взялись меня специализдом понукать?
вечер
Видите ли, беда люедй в том, что наезжая за что-то на других, они забывают о бревне в собственном глазу (да-да, я не исключение, просто мне, в силу обстоятельств, приходится чаще иметь дело с буковками и значениями, потмоу и обращаю внимание)

Вот, возьмём ваше: "или для мариванны с седьмого этажа?" - и теперь вспомним вопрос о паясничании. И кто паясничает?
Копроне муа?
Sir
Как вам не льстиво так думать, но я зашла на БЗ, сходила по ссылке, не зная, что вы и есть тот самый серафим, прочла рецензию и вежливо решила уточнить то, что меня интересовало. Уточнила, выводы сделала, спасибо.
А то, что вы от кого-то убегали, не значит, что я вас догоняла.
Safran
Ну, судя по вашему рассказу, "просто заходили" вы, как минимум, ТРИЖДЫ и в совершенно разные посты:)

Как говорится в старом анекдоте о лисе (он пошлый, но смешной и просто в тему, ничего такого) - "завтра опять пойду":)
Sir
Муа, муа. Марьиванна с 7го этажа - это, грубо говоря - народ. Люди. Муа? Для которого пишут писателЯ и сочиняют музыку композиторА. Никто не пишет в стол и никто не пишет для критиков. Так что мариванна - это не паясничанье, это аллегория. Для выпуклости и наглядности. Вам, как писателю, это должно быть понятно. И поэтому - когда мариванна скажет о вашем творчестве "да ну, фигня какая.." вы вряд ли имеете право закричать "заткнись, дура, ты не специалист, иди футбол комменти!!"
Ведь на хвалебные отзывы вы так не кричите? А тем не менее, исходят они из тех же мариванн.
вечер
Кстати, навеяно замечательной пеппиной цитатой.

Мировой опыт говорит о том, что если дама так настойчиво хочет донести до кого-либо мысль о том, как он ей безразличен - значит, всё обстоит ровно наоборот:)

Вот и думаю - согласиться ли с этим на сегодняшних примерах:)
вечер
пистелЯ и композиторА - это, видимо, тоже аллегория?
Так и специализд - это, представьте себе, тоже аллегория, представляете?!:)
ПисателЯ, композиторА и прочие специализды.

"Ведь на хвалебные отзывы вы так не кричите?"
Вы будете смеяться - кричу и ещё не так.
Я собой вечно недоволен - серьёзно, без придури.
Я американцам сборник послал только из-за плохого самочувствия и того, что они сами просили. Минут бы 15 ещё - и не выслал бы, забил (это был пик низкого двления, 731, кажется - рекорд Н-ска).
Sir
странно, что в ыне хотите замечательную пеппину цитату к себе применить, по поводу неуемной жалости к фемид, "несчастной бабе". А ведь казалось бы, путь самый прямой и краткий. Но вы отчего-то идете в обход, приспособляя себе в помощники мировой опыт об "ооо, все меня хочут"
Это странно.