GuimpLеna
Боже мой! ты деньги ставишь выше человеческой жизни...:хммм:
Veritas
Либо Вы поставите вопрос ребром, либо на Вас так и будут ездить.
Иногда помогает немножко уволиться.
(Из личного опыта.)
презумпция
Насколько мне известно (мы с мамой это обсуждаем иногда, когда она мне рассказывает, как она детей спасала, когда работала в деревне), в любой больнице можно иметь одну-две реанимокойки и потратиться на то, чтоб дообучить уже работающий персонал пользоваться реанимационным оборудованием (квалификация терапевтов, хорургов и особенно анастезиологов позволяет это сделать). И не нужно тратиться на специальную ЗП, они будут работать по мере возникновения случаев - 50 раз в год... и за отдельную доплату за эту работу. Например, так можно решить...
aglow
О. Давай рассказывай про фотик. Что в нем самого замечательного? ))
Восьмая_Марта
ну, во первых - два объектива. Не самых правда лучших, но нам думаю хватит...
Видео в HD снимает оченьно неплохо и с автофокусом в режиме видео - первая зеркалка в этом роде вродекак... В этом ценовом сегменте - лучшая на сегодня...
aglow
Аглоу! ты же награждаешься ценным подарком.
Кстати, у нас будет НГ? а то у меня уже просто скопище ценных подарков
aglow
А что за модель-то?
SkwоT
Лен, розовые очки сними.
Восьмая_Марта
Сони альфа 55 дабл кит

старшенькая...
aglow
какая ухоженная....девочка
aglow
Хорошо получилось :улыб:Без вспышки же? Кошка глаза не закрыла...
Они не успевают глаза закрыть и когда со вспышкой...
Девочка
Я читала, Ир, с самого начала, и с самого начала впечатление, что отвечаете не на то, что написано, а на что-то своё, что прочиталось.
Я не знаю, по каким нормам у нас построены детские больницы, знаю только, что на весь город их штук пять: на Вертковской первая детская, два отделения третьей: в Мочищах инфекционное и на Д.Ковальчук неврологическое, в Дзержинском районе шестая, скорой помощи на Сибревкома и какая-то больница есть на Пархоменко. Причём у каждой больницы своя специализация, то есть фактически специализированные отделения вообще в количестве одно на город.
Такая вот арифметика.
aglow
У нас тоже в наборе два объектива шло. Один обычный, качество так себе, а второй телевик - тот классный:улыб:
Маленькая Долли
Угу. Тревел-зум. Не сказать что прям классный, отдельно под 10 тыр продают....

младшенький...
Шлёндра
Долька вообще талантливая и со вкусом у нее все ровно
aglow
У вас что ли тоже два кошмарика?
Шлёндра
Наталья Пална, я как ни зайду, вы меня всегда смущаете :смущ:
Маленькая Долли
Да, старенькая с берегов Дона. тайка...
И молоденький вислоух...
GuimpLеna
Риша, у меня таланта нет ни в одной области - сегодня горевала над этим. Ни бусики нанизывать, ни мыло варить, ни торты печь, ни вязать, ни плясать, ни петь - ничего не умею ))
Маленькая Долли
я давно тебе говорила, ещё года три назад : как жаль, что ты такая старая :biggrin: ( для одного молодого человека )
Маленькая Долли
а всякие картинки рисовать и делать? я вот ни мыло варить, ни картинки делать. А сидела и думала: была бы я как Долька, я бы такую красоту на НГ наваяла. Чес слово вчера так думала.