Таша
ага, разница только во времени добирания...
не побыв в нашей шкуре - никогда не поймёшь...
ни-ког-да
Шлёндра
Че это старая? Женщина не бывает старой. Совсем никогда.
Хотя Раневская как-то говорила - "Стареть скучно, но это единственный способ жить долго" :улыб:
Электроник
а глаза на что?.. сведи их в кучу и будет стерео.
ну или разведи... :-)
Тарас_ка
это шутка ... для тех кто "в теме"
Электроник
А стереомонитор бывает? )))
бывает... С очками и псевдо 3Д уже давно есть... Скоро уже игрушки в правильном 3Д пойдут...
Девочка
*устало* Ир, да почему же ты не слышишь-то никого? Да все понимают, что это ужасно. Дальше-то что?
aglow
ооо... Зума в 3д...

(чё-то голова сразу закружилась, как представила)
Шлёндра
Да понял)))
Переехал из -2 в -28, организм что-то не почувствовал разницы большой. Адаптируемся или таки стареем?
Тарас_ка
Тарасочкин.:улыб:Давно ты не залетал сюда. Или просто давно не пересекались.
Таша
Давно, давно :friends:
Я вообще на форум залетаю редко. И не пишу почти :secret:
Тарас_ка
Жизнь затягивает?:улыб:

Как поживают твои сказки?
Таша
А никак :улыб:
Писать перестал. Хотя зовут в один проект...
Не знаю, посмотрим.
Ладно, пока всем :миг:
Таша
я не слышу?
я-то как раз слышу
вот сформулируй, что я здесь говорю?
вот что ты слышишь в моих словах?
aglow
у тебя,кстати зум-кольцо на китовом объективе тоже вертится с дешманским шорохом?
Nobble
Михайло-о-о-о-о-о-о(орет диким голосом под Дольского) :biggrin:
Nobble
я читал про такое, но бог миловал... никаких посторонних шумов пока-что... ни на 18-55 ни на 55-200 не замечено...
Девочка
В твоём предпоследнем сообщении чёрным по белому было написано, что нам никогда не понять жителей городка, потому что мы не попадали в ситуацию, когда надо везти больного ребёнка несколько часов в больницу.
Таша
Я читала, Ир, с самого начала, и с самого начала впечатление, что отвечаете не на то, что написано, а на что-то своё, что прочиталось.
------------------------------
Ташунь, мне кажется, что перепалка по понятиям началась после вот этих постов Гуимплены, которые можно понять (исходя из их прямого содержания) именно как "наезд на окодэмовских снобов и бездельников"))):

так а кто виноват, что вы все нахрен никому не нужны? у вас и взрослое здравоохранение на уровне плинтуса. И пока вы не сообразите, что вы живете в гетто для бездарных детей умных родителей и еще этим гордитесь! ничего не изменится

да все правильно, только для такого количества горожан жирно содержать детскую больницу. Есть больница, но туда далеко ехать. А в академгородке привыкли, что им все должны.

Ир, давайте застроим академ недорогим панельным жильем? Сильно решится вопрос квартирный для многих. И что сейчас завопят городковцы? Ах не трогайте лес, ах мы уникальные, ах у нас белочки? Все было хорошо и красиво, когда академ был сорановским, когда давали деньги в безразмерном количестве.

Я это не забываю, В городе 5 детских больниц на 9 районов. Совсем неудивительно, что нет больницы в самом малонаселенном районе. Вы же не хотите чтобы академ расширялся? Вы же хотите жить в экологически чистом лесу?
И вот реально было бы вас прицепить к кольцово, но области вы со своими претензиями и со своей нищетой тоже не нужны. И есть у меня подозрения, что обьгэсс все-таки относится к первой детской.

Ир, да в других районах переполнены поликлиники и больницы. Вас к центральному району прицепить? Или к какому? И ты будешь утверждать, что в Вашем районе детей больше чем в Ленинском или Октябрьском?


Хотя, я думаю, что она просто заняла в споре противоположную позицию, чтоб этот спор состоялся.
Девочка
оспидя, вот из-за таких девочках кпрф сроду не загнётся, целый день попусту мелешь, толку тьфу, зачем спрашивается тогда
sabatini
Да и то правда))
Давайте лучше про шубы молоть и про всякое ресторанное дело))

"Нам не понять, чем Слово отзовется..." (С)
Может, и не так уж и зря мелется эта тема целый день... ничего не бывает без причины, ничего.
SkwоT
И с чем ты конкретно несогласна?
GuimpLеna
Да с обоими! (С)
Я не согласна с тем, что если 50 случаев в год, то не нужна реанимация в одном из районов почти двухмилионного города. Независимо от того, кто, сколько и почему и какого уровня умственного развития живет в этом районе. Я считаю, что это возможно, если захотеть и начать решать этот вопрос.
Серафимм
Чо,барбосина,соскучимши? :biggrin:

здорово,рад тебе...
SkwоT
Гуимплена писала ровно так, как пишет обычно.
Да, что-то звучало цинично и провокационно, но она только озвучила реальное положение. Вот так оно сейчас у нас. Да, это очень плохо. Но так.