sabatini
Нееее..Жень эти круче...у нас на работе все мужики подсели на эти...дуракикакие :ха-ха!:
Серафимм
А ешо я чота вотки хочу прям спасу нет, а Арчибальд уехал...и будет только вечером, а вечером я уже не схочу...вот жежь блин :спок:
sabatini
Фем, ну если б я не знал что ты меня любишь, и что эта агония не разделённой любви, я б тада тебя не понял) :чмок:
Сифон
Добрый день всем.

Где в центре магазины или отделы Септимы бывают?

сегодня ехала в первый раз за три почти месяца за рулём..немного отвыкла. цедрила стал симпатичный, винтажный, с лоском теперь вместо боевой потёртости :rofl:

прям пенсионер-денди вместо старого волка-раздолбая :biggrin:
Серафимм
сам сходи. это несложно, зато бут ус в сметане)
sabatini
НУ чево ты ругаесся? :ха-ха!:
Тыж хорошая, умная и главно красивая(что тут реткость)...а так лаисся...Жень :роза:
sabatini
да у меня есть...вона в холодильнике...я не могу в одного пить...мне дурно потом :ха-ха!:
БарагозниК
потому что единообразие это удел амеб. я тебе стотыщ раз говорила что ты ущербней дворового дерева и еще раз повторюсь
Сифон
йопт. вождение это как иноязык, чуть не попрактиковался и ты уже профан
Сифон
что такое "цедрила"? ))

септима на пересечении геодезической с блюхера есть.
sabatini
А я седня начал уже подарки дарить...пошёл в магаз утром...и думаю..вот чо оне(девы мои) чот в последнее время сильно частно про новый пылесос мечтают...
думаю...отметем от НГ эту пошлую затею..и пошёл купил и приволок седни...говорю...им "эт не вам барышни..эт моей комнате подарок к НГ..."
поржали и мелкий поскакал галопом осваивать новую технику...весь дом вылизал... :ха-ха!:
sabatini
А я вот акромя ГАЗ-66 и не знаю ни каких марок авто...и даже не отличаю... :ха-ха!:
malinovyi_cirop
через мост не поеду..мне в центре нужно.

цедрила - ниссан цедрик.. отдали с ремонта.

вот почему у нас такое уродское понятие о сервисе? мы с таким нескоро хорошо жить научимся. брал урот машин на полный кап.ремонт , вкл. химчистку и шиномонтаж зима_лето..зато антенну сломали, когда вставляли новый лобовик.. и тосол не долили ( "а нах? " подумали, наверное)

а мне на кой пёс после капремонта ещё эти проблемы дорешивать??
sabatini
А знаешь я када вот такие спонтанные покупки делаю..оне прикольные какие то получаюца...пылесос тоже смешной...когда покупал продавщица говорит:
-А вы только сильный режим не включайте там где ковров нет...а то линолиум оторвет от пола...
-А у меня ваще ковров нет...у меня доски на полу лежат
-?!
- И ваще я на вокзале жЫву...

вот жежь наш народ..как люблю я его за это...вот кто тебя спрашивал?!!!!Я что инструкцию прочитать не смогу? :ха-ха!:
sabatini
у меня были оченно жестокие учителя на это дело :biggrin:
Сифон
ну если у тя гиса нет могу посмотреть))

я тожа машинку ставила на плутон недавно. кучу денег отдали. и опять чото надо :безум:
Сифон
Есть отдел на углу Гоголя и Кр. Проспекта, в сарайчике, где выход из метро к Вознесенскому собору и цирку, но по-моему, там только элитка.
malinovyi_cirop
есть гис, но я ж блондинка натуральная) меня ж постоянно к практичным и разумным мыслям подталкивать нужно, намекать как-то..))
Сифон
я тебе кстати сказать хотела что ты такая везучка что уже платьем к нг обзавелась. этож такая головная боль по сути))
а у нас новый огроменный телек белый сенсорный . таак красиво на темный обоях висит))
Сифон
Вроде бы Септима была на пересечение ул. гоголя и Красного проспекта в надстройке на выходом метро.
Ech_Aleks
точно!! под кофемолкой! Сифон! это на доме офицеров
Крыска
а я уже на Писарева нашла..там и часы работы подходят ..да и на элитку я ещё не заработала)
Крыска
а я себе чайник выбираю сижу. чисто по положительным ощущениям от внешнего вида))
стальной