romaska
Че теряешься? Бери двух! Рыжих!
Валенок
Цель то, не мерзнуть,а не в очереди за мужиками греться:)
doka
не! Рыжие передеруца... надо брать одного белого а другого черного. будет черезполосица
romaska
Даже если не достанется, то хотя бы согреешься с народом то.
Валенок
Ага.как в анекдоте.... не догоню,так хоть согреюсь)))
romaska
Бери не глядя! Она еще раздумывает?! Не телом согреют, так хоть дрова нарубят... :biggrin:
doka
А вот с дровами - это называется ДИ-НА-МА!!!
Валенок
Вот пока выбирать да раздумывать будет - точно динамщики достанутся!)))
doka
Вам бери, а мне потом...,не я уже привыкла мерзнуть)))
Мужик
____ты в пластиковую бутылку на заправке не нальешь бензин, только обольешься вся.
______


врёшь. по моей полоротости - вполне привычная и нетравматичная практика.

пивной ларёк
покупка пустой 2л бутылки
трусца до заправки
клятва, что не террористка
трусца к авто
влитие
раздумчивое поверчение в руках бутылки "мож не выкидывать, а в багажник прибрать на вс. сл.."

бутылка из багажника
трусца до заправки

далее.........
Сифон
полоротая. интересное слово
Сифон
я лучше канистру куплю. а вот вопрос у меня: воронку специальную надо?
GuimpLеna
с канистрой, наверное , нужно..но как раз этих упражнений с канистрой и воронкой одновременно- мне лично будет достаточно для принятия бензинового душа в напряжённой, лишённой изящества позе..тогда как бутылку - всунул_залил_закрыл и можно доехать до ближайшей заправки с мальчиками по десять рублей..
БарагозниК
а у меня не копирайт. Едучи в поезде Новосибирск-Алматы, я увидела большое эмалированное ведро с просто ОГРОМНЫМИ ялоками, спелыми и румяными,икоторое продавали местные жители. Реально, сантиметров по 15 в диаметре. Залетаю в вагон, вся в эмоциях (ехала со свекровкой и свёкром): ой, там такое ведрище с вот такими еблочищами всего за 20 рублей!!
Сифон
значит, нужно и канистру и бутылку, из канистры переливать в бутылку, а оттуда в бак.
Крыска
а я как то видела что как раз разрезаную бутылку горлом вниз использовали как воронку
malinovyi_cirop
все таки хорошо, что у меня машины нет :))
кстати, если вечером я буду ругаться как грузчик - это значит я по дороге замерзла и передумала в стиле "жаль, что у меня машины нет" :)))
malinovyi_cirop
здравствуй ,Зизьенн. как новогодний марафон, приготовила платье?
Сифон
нет. вот о наряде не думала еще даже((
а елку решили ставить в этом году числа 25)) так хочется.
а ты?
malinovyi_cirop
у меня только платье и отсутствие мыслей в башке..