Юлена
О, точно, чё это мы про жратву, да про жратву. Давайте про духовное.
Если ли жизнь на Европе и какие они, европеянки, с хвостами, как русалки или с ногами, как землянки?
Валенок
Что-то я тут кроме фото зайчига в юбочке никакой другой еды не заметила:улыб:
Юлена
я не помню, потому в последний раз покупала давно, года 2 назад :))) покупала мини - и всегда у меня было ощущение, что меня накалывают, что большой лучше :))) но жаба давила проверять, поэтому ничего тебе по этому поводу не скажу
то ли тоже купить? ты какой купила? давай я куплю другой и сравним :)))
Irisi4eg
Воот, ато европеянки, русалки, клубничка всякая...

Я купила маленький, теперь вот тоже думаю обманули поди. В большом-то пробников всяка в два раза больше. Вот я жаба жадная, 50 рублей зажилила. Эх-эх

Кстати клубники чета охота, да :nom:
Юлена
а какие вареники мы на даче с свежей клубникой делали! а запах! абалдеть :)))
ты декабрьский купила? чот мне тоже захотелось почетать, что там пишут :))
Irisi4eg
Аха, декабрьский. Пишут про секс с чувством мести, но я еще не читала. Если я на работе еще и журналы читать начну не по теме... Совесть то иметь надо :biggrin:
А вот с пробниками напряг:хммм:прокладки, кофе и крем для рук. Рекламы духов много, а вот пробники духовные зажилили, а мне как раз духи новые охота. Короче кругом враги
Юлена
Я тут зашла случайно в Ив Роше, и мне там выдали целую стопку пробников, идите кому надо. Духи там тоже есть, аж 3.
Юлена
не не буду покупать, что у меня крема для рук нету чтоли?
вот если бы там что интересненькое было... :))
куплю гламур в пику им *решительно* :)))))))
Валенок
Снова пробка почти от Ини и значит дома буду только к восьми.
Хорошо хоть есть книга с собой, почитаю по пути:улыб:
Крыска
нее, мне ив роше как-то не нравится косметика.
Кстати, завтра в иль де боте в цуме клиентский день Диора. в программе безупречный экспресс-макияж губ и глаз, консультации специалистов по уходу. НО самое главное скидк 25% на продукцию марки и множество приятных подарков. На сайте их прочитала:улыб:
Ech_Aleks
ппц... ну, у меня метро, у тебя электричка... правда я сегодня на удивление без пробок на работу добрался, но вышел ранее, чем когда выходил загодя.:улыб:
Валенок
Сняли большую часть электричек:хммм:Очень неудобную оставили
Юлена
Сходить что ли попробовать их тушь купить, которую Шелест всё хвалит...
Ech_Aleks
ну вообще "замечательно" :зло:
Эх, наша родина Гондурас
Хоть в Америке не живет никто из нас.
Крыска
Я не знаю какую хвалит Шелест, но у меня Диошоу. Моим привередливым глазам очень нравится
Юлена
Моим привередливым глазам очень нравится
"Подлецу- фсё к лицу!" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:©
Крыска
Мы решили, что в Питер все же поедем летом. Хочу показать Питер во всей красе.:)
sahara
Ладно, езжайте летом.
Но про то место, которое ты знаешь, где остановиться, расскажи всё-таки :-)
Можно в личку.
Крыска
Обязательно скажу! Найду контакт и скину в личку.
Aleksandrin
Как с линолеума, не знаю, но с рук зеленка хорошо оттирается глицерином. Вот.
Ой, дорогая Ирисчик, я всё время забываю, но прямо жуть как хочу Вас спросить, а почему Вы Вашу маму так экзотично называете ? Но, если я задеваю какую-то интимную зону, прошу меня простить.
БарагозниК
Во-во, доброе утро. Потеплело тут у нас -26 градусников, можно гонять и без подштанникофф :безум: