malinovyi_cirop
тьх. убей в себе лимитчицу, такой тв есть у каждого и вся, просто для всех это обыденность, и лишь для тебя, голодной колхозницы, о щастие, прям пресекай в себе это убогое стремление поговрить о том как мы задорого приобрели, це жуткий моветон
malinovyi_cirop
я его спонтанно купила, нечаянно..и на этом крест на новогодние судороги насчёт экипировки..туфли отремонтирую старые, чтоб как новые были - и всё.
Сифон
спонтанные покупки -они бывают самые удачные. какого цвета?
malinovyi_cirop
Я первый раз в жизни поймала себя на мысли, что хочу вернуться в прошлое.
А именно: на год назад - чтобы купить там икры дешёвой.
Но задумалась, а вдруг она при прохождении через время протухнет...
malinovyi_cirop
на кой тебе стальной? оттирать от пальцев ежеминутно? ведь как показал грустный опыт - правильно хватается за эти вещи только тот, кто их и оттирает.. остальные домочадцы - за всё что угодно облапывают, кроме предназначенных для этого самого ручек , принципиально, *ля, не иначе..

уж сколько сломано копий и нолито слёз..



у одной знакомицы - ей непременно приспичило кухню в стиле "техно" с превалирущим числом "стальных" фасадов и деталей :biggrin: она сначала записки писала, оттирала , умоляла, ругалась..теперь озверела - на входе в кухню держит сталинградскую оборону, они у неё даже дежурный чай в гостиной пьют, как приличные люди европы :biggrin: несчастные люди))
Сифон
Я чуть не окосела, когда искала обычный белый пластиковый, без всяких вые****в...
Стальные мне не нравятся. Во-первых - да, вид стрёмный у них становится очень быстро, а во-вторых, горячие они.
malinovyi_cirop
градиент от чёрного в разно_серый с какими-то абстрактными ляпами..нат.шёлк..странные карманы ..длина чуть ниже задницы - бабушка с цепи сорвалась - молодится :biggrin:
Крыска
я теперь вообще хочу на плиту и со свистком..они мне кенаря не дают завести..я их за это чайником доканаю..
Сифон
ну я ещё понимаю, если в доме газ - с целью экономить на электроэнергии, но если нет... то это извращение :-)
Сифон
Долго это - на плите. Это для размеренных будней и неторопливого чаепития.
Крыска
Я первый раз в жизни поймала себя на мысли, что хочу вернуться в прошлое.
А именно: на год назад - чтобы купить там икры дешёвой.
Но задумалась, а вдруг она при прохождении через время протухнет...
дешевой это по сколько? я вчера по 1600 видела
Сифон
отпечатки это да. но в принципе не сложно -пшинул штукой что "без разводов" тряпочкой шерканул и готово)) мне они нра почему то. у нас есть такой уже. на другой квартире . люблю его))
malinovyi_cirop
В прошлом году в это время она рублей по 800 была. Может даже немного дешевле...
Сифон
..длина чуть ниже задницы -:
:live: молодец! с твоей точненой фигуркой носить да носить:хехе:
Таша
На нормальной плите или на газе - не долго, если под завязку не наливать, конечно :-)
Сифон
я теперь вообще хочу на плиту и со свистком..они мне кенаря не дают завести..я их за это чайником доканаю..
:biggrin: :biggrin:
а что им кенарь не нра?
Крыска
это да. а черная видела по сколько? по 4 тыс за баночку маааленькую стеклянную. стоит на витрине под замком в магазе)))
Крыска
Дороговато к чайнику ещё и плиту покупать.:улыб:
Электрический всё равно быстрее.
malinovyi_cirop
:rofl: :rofl: я её уже оочень давно необтачивала, там уже кувалдой пора салоцеллюллит скалывать..


про кенаря они гундят, что он их в пять утра тренькать будет..ну и кошке конкура на хозяйку нафиг не улыбается, хотя сожрать она точно не сожрёт - на синичках проверено..
malinovyi_cirop
неа, не видела... я залетела в Быстроном, схватила красной, и тикать оттуда.
Сифон
А я ща опять пойду в магаз..куплю вкусной вотки два килограма...девам шампаньскакого и какого нить слаткго пойла...и ещо табаку для трупки своей...дома дымить для запаху...и не знаю чо ешо...потеплело на вулице...а вотку ту которая в холодильнике приду и седни выпью...всю...пусть Арчибальдиус жалеет потом...
Серафимм
Там ветер что ли на улице? Что-то дома из всех углов дует.:хммм:
Серафимм
а я в септиму за мускатом намылилась..мэй би вывалюсь вечером сюда пьяная, разнузданная со съехавшим набок шиньоном, блуждающим взглядом в поисках безвольно отбивающейся в углу жертвы ..воот.
Сифон
а я слышала что им клетку плотной накидкой накрывают. соответсвенно пока не откроете -утро у него не наступит)) и не запоет