Ночной холестерин.
165191
998
Karamellova
Вот и поспи теперь, когда всякими абортнями пугают...
yxx
А по-моему, правы те комментаторы, которые считают, что детки троллят власть. Мой деть, к примеру, метал на конкурс талисманы к олимпиаде в Сочи, притворяясь невинной ромашкой. В очень похожем стиле. Кривой рисунок и наивная подпись.
Пеппи
Наивность, приближающаяся вплотную к стёбу - вот наш девиз!
yxx
Стеб, маскирующийся под наивность.
Пеппи
Моему похрен на власть...
Пока он на такие высоты не глядит совсем...
Хорошо или не - хз.
Меня в обсчемто в его 17-летнем возрасте тоже больше дефки волновали и тусы...
kosta
Мне кажется, что детские рисунки не бывают плохими. Они намного точнее передают то, о чем взрослые стыдливо умалчивают.
aglow
А моему-2 никогда не было пофиг. С пеленок вдумчиво вникал и нас, всех прочих, просвещал.
Safran
Гипотеза? Или есть доказательства?
Пеппи
А что? Может быть ,это даже фотографии
yxx
Особенно в случае "Медведева на отдыхе". Семья у него состоит из блондинки и юноши. А на рисунке брюнетка и двое более мелких детей! Ага, попался!
Пеппи
Гипотеза, конечно. Либо под настойчивым руководством взрослых.
Я, волей случая, имею дело с детскими рисунками достаточно часто. Таких штампов, которые наблюдаются в этой подборке, даже в стёбных картинках они не рисуют. Язык рисунка у нынешних детей другой.
Пеппи
Вот видишь, как телевизор искажает реальность! Лишь честные и храбрые дети-папарации ничего не боятся!
Safran
мне тоже кажется, что это взрослые валяют дурака - специально криво нарисовано и специально с ошибками в подписях.
Мишель
НПП

У меня набирает цвет золотистая шлюмба, уже огромный бутон, но блин, если она завтра не расцветёт, то я её не увижу :-(
Крыска
вы же завтра улетаете!!!*всхлипнула*
Крыска
завтра раскроется...мне кажется
какой редкий цвет
Шлёндра
Я его маму когда увидела в цвету, дар речи потеряла просто. Потом через несколько месяцев попросила листик. Полтора года мы вокруг него скакали, он всё чах, еле рос, засыхал, несколько раз вытаскивали из грунта сажали в воду, потом обратно, как очухивался, из чайной ложки поливала его всё лето, слабенький был. Но вот - решил расцвести :-)
Крыска
Веселенький мотивчик...
Мишель
я пришла
аскорбинку и ремонтадин пью, жду результатов
Шлёндра
нск тожить накрыло?
тотож кассирши в супере все в намордниках...
зы.
не люблю грипповать...