Ночной холестерин.
165008
998
презумпция
аха.. "выращенные заботливыми руками суровых пенсионерок на любимых подоконниках исключительно на натуральной земле с использованием природного компоста и органических удобрений"...

а не купленных в ближайшем супермаркете ... сам был свидетелем как бабуся картофку покупала.. у кассирши.. отбей милочка а то торговать нечем... ППЦ!
fensterbau
Ну, у меня такая проблема не стоит - в нашей деревне практически всё можно покупать.
презумпция
а вы не местнааааяяя? а откуда, если не секрет?
презумпция
здорово... приеду до твоей деревни за покупками.. лана?
sabatini
Я местная, но экспатриировавшаяся за 400 км. :biggrin:
презумпция
вот fensterbau обрадовали то!
совсем рядом за морковкой....
aglow
он помидоры любит...с куста :-))
презумпция
вы подитко в моей деревне на алтае живете?
fensterbau
Хм-хм. "Деревня" - это фигура речи (поштишта). Писят тыщ жителей, полгорода - частный сектор, кругом сплошное сельское хозяйства. В продаже в основном натурпродукт (но напороться можно таки), в конце месяца на площади с/х ярмарка - баранина тушами, говядина четвертями и пр.
aglow
я может буду ехать мимо...
хотя 400 км далековат... тут и ближе накопать реально не зря я изучал местоположение местных садоводческих обществ..*по приглашению между прочим*
fensterbau
Помидоры на кусту у нас бывают, да.
Но конкуренция - жжуть!!! На 15 кустов 5 ртов, как-то так... :biggrin:
презумпция
как называецца? я многие знаю.. во многих бывал...
презумпция
ну у меня там почти от волгидоенисея, а вообще от камня до горноалтайска
sabatini
Фем, я сегодня в ваших краях в гостях была. Чуть-чуть до тебя не дотянула.:улыб:
презумпция
Славный город.. я там не бывал.. уже года три как значицца в моих планах как промчаться мимо на высокой скорости.. но ради тебя я согласен притормозить.. денька на три?
Таша
так надо было сделать это, ибо я с завтрева отбываю в бой до самого уже отпуска(
fensterbau
ты там все помидоры пождрешь. потом еще долго будут говорит, а вы помните нашествие фенстера, уж лучшеб саранча...
sabatini
обязательно... только тебя вспоминать станут.. Скажут еслиб не Фемин.. Фенстер к нам бы не приехал...
sabatini
Я ж девица скромная, сваливаться на голову без предупреждения не могу. Да и пропраздновали допоздна.
fensterbau
Условия суровые, почти походные. Готов? :злорадство: