Ночной холестерин.
165019
998
Сифон
С яблоками пониженный? Ешьте их больше.
Upjohn
гвозди сосать ещё посоветуй...

чтобы гемоглобин поднять яблоками, их надо есть пол-тонны в день.
Upjohn
в тех яблоках, что продаются в магазине, нет железа...
разрежь любое и жди неделю, пока оно потемнеет...
Сифон
А гренки-это что, типа сухари? а разве не кусочки мягкой булочки, замоченные в молоке и яйцах и немного поджаренные?
Кью
Дануна. Если они у тебя не окисляются - проветри помещение))
Крыска
Про "сосать" это скорее к Даше... И про "полтонны" аккуратнее. Я любитель яблок, у меня всегда с гемоглобином ништяк и без 500 кг.
Крыска
Я думаю она снова разочаровалась в мужчинах. Женщины - берегитесь!
Кью
железо растворяется в соляной кислоте...:смущ:
только на количество гемоглобина это никак не влияет.
Кушайте мясо и печень и овощи.. в нормальных количествах... а не тоннами.. природа обо всем позаботилась и при нормальном питании человек получает все необходимые витамины и микроелементы в избыточных количествах...
Мишель
сухари, сухари..разве ж я решусь ночью на такой разврат с белыми булками.. стройность - вот самоцель.
Сифон
Хм.. точно, в Википедии говорится, что гренки-это сухарики. А я думал, что вот это гренки:
Мишель
Гренки - это любой обжаренный (подсушенный) хлеб: хоть белая булка, хоть бородинский.:улыб:
fensterbau
Гренки от Сифон-диетические, а гренки от Мишеля-сплошной холестерин. Зато мои вкуснее, да же?
Мишель
я готов выступить судьей - дегустатором.
*стрихнин не сыпать.. у меня от него сыпь*
Мишель
О, мой дедушка так делал гренки :бебе:
Крыска
пафол я спать... утамився чёт. /с вами тут воще сума сойдешь/
fensterbau
Посмотрел время написания поста: 09.01.11 02:24
Вполне себе ночь. И чего было ныть, что ночью ты тут писать не можешь?:миг:
это был Вечер.
Ночь - это когда я сплю.. то есть писать не могу..
Мишель
В народе чаще именно это и зовут гренками. А вон то, другое, - сухариками.
А самое смешное, что по словарю правильно говорить "гренкИ" - с ударением на последний слог. Ед. ч. - "гренОк".
fensterbau
Дык это природные овощи и фрукты, а не та синтетика, которую нам в магазах предлагают.
презумпция
Воот. Узок круг Сифон и Таши, страшно далеки они от народа, да же? :спок:
Но их дело не пропало даром. Мы сумели таки извлечь зёрна правды из гренков. Ура, товарищи. *Встал в позу Ленина на броневике*
Мишель
Лучше бы гренки из картинки извлек. И сухарики тоже, гллм-2.
Мишель
Ты что, Мишель, берега попутал?! *очень грозно* Чего это я страшно далека от народа??? Русским же языком сказала, что гренки всякие бывают: и чёрные с чесноком, и белые с яйцами (и кто там ещё что придумает). Мы в детстве так вообще просто на масле хлеб обжаривали и сахаром посыпали, но во взбитых яйцах, конечно, вкуснее...