Ночной холестерин.
165014
998
Пеппи
Спать в гробу никак не сочетается с понятием "советское", тебе не кажется? :-)
Пилюля
чтобы согреться раскраснется и почуствать себя достаточно молодой и отправить мне наконец то фотографии моей подлой пьяной рожи в окружении дифченок и нормальных пьяных пацанофф... я про Дублин.
/прости меня , Ирландия/ :superng:
Крыска
Да причем тут избитые фразы-то? Есть люди, которые на ярмарку, есть люди, которые с ярмарки. И это зависит не от паспортного возраста, от другого чего-то. "Жить осталось так мало, мне уже шышнадцать лет". Я, кстати, считала это возрастом женского увядания, по младости:улыб:А возраст расцвета - 13. 24 же у меня ассоциировались с такой унылой феминой, про которую ейная мама говорит" Людочка закончила институт и сейчас ей нужно выйти замуж". А Людочка такая древняя, как динозавр и с тубусом:))
Крыска
А если на грудь выкладывать медали, хихихи?
fensterbau
:улыб:Завтра отправлю!
И пить для этого мне не обязательно!
:1:
Safran
а что такого в этом утверждении?
Пеппи
лёжа в гробу, ты имеешь в виду? :-)
Крыска
Это морозы так на всех действуют.

Так, к слову - затеяла я тут китайский учить, но вот вдруг захотелось. И в сети нарыла то, что со стародавних времен женщинам одной китайской провинции было запрещено осваивать письменность. Тогда они придумали свою письменность, женскую. и втайне от мужчин передавали это знание от старших к младшим. И, чтобы мужики не просекли, они эту письменность стилизовали под вышивку.
В общем, тут целая страничка про это явление.
http://china.kulichki.com/YourArticles/022.shtml
Пеппи
На подушечки в ногах *поправил*
GuimpLеna
надо меня поцеловать тогда я оживу и заговорю опять стихами...
Крыска
не "куда", а "от кого" :-))
щас тебе специалисты разъяснят, что ...
"жить без любви быть может просто,
но как на свете без любви прожить"
Safran
Морозы тут абсолютно ни при чём.
Просили честно - я сказала честно, что я думаю о роли возраста в своей жизни :-)
Крыска
Ну да. Апджон вон говорит, что правильный натюрморт - когда медали в ногах.

У меня, боюсь, на всех медалях будет написано что-то вроде "лучшая сука породы", т.к. в доме только собачьи. Но разве ж это не комплимент?:)
Шлёндра
надо начинать любить всех :-)
не в смысле перетрахать кого ещё не успела, а в духовном плане - это я и сама понимаю, но пока не получается - обязательно оказывается поблизости кто-то, кому хочется плюнуть в рожу...
Крыска
Когда ты влюблялась в последний раз? * резко научившись прямоте в топике Матильды*
Пеппи
Забыл добавить - и без "лебединного озера" некошерно, по-плебейски.
Пеппи
комплимент :-)

я недавно заинтересовалась, за что даётся звание "Ветеран труда", и с огорчением поняла, что мне оно не светит, потому что медаль вряд ли дадут.
Крыска
***хочется плюнуть в рожу***

тааак...с духовной вселенской любовью что - то сложно
может и правда проще перетрахать всех оставшихся...да и дело с концом
Крыска
Ты меня пугаешь:) Нафига тебе ветеран труда?:)
Убик
Если вспомнить, что опиаты актуализируют первый контур, т.е. возвращает хомо сапиенса в состояние биовыживательной пассивности, а его мозг в состояние мозга младенца, то термин "движет" к героину не может иметь никакого отношения.
Крыска
нпп
А я не могу каким-то числом определить свой возраст *слава календарному идиотизму!!!* Но вот фразы со стороны, типа "Женя, в твоем возрасте..." , призванные вроде как урезонить меня, оказывают противоположное воздействие)))
Пеппи
Ну... льготы... мне ж одной в старости жить придётся, помогать будет некому.
Крыска
Уфф, слава богу, вроде еще не совсем плохая:)
Крыска
Вот это, кстати, и говорит о том, что уже ничего не изменить. Вернее, вероятность уменьшается в геометрической прогрессии с каждым месяцем.