Крыска
здрасти на улице прекрасная погода. солнце и вветер. Если прищуриться можно вообразить что это такая европейская зима. ну просто для прикола. такой ноябрь - это подарок для нас. Вот ходили в воскресенье на концерт оркестра народных инструментов. Перед концертом дирижер закатил 40 минутую лекцию про историю орестра - это вот что???? я была в страшном возмущении и поэтому первые два номера просто провозмущалась.Придумала месть - пригласить его на обед и перед обедом долго рассказывать рецепты. пойдет? :biggrin:
Горгулья
Есть ещё более радикальная месть.

Но могут засудить за членовредительство.
wsoroka
это быстро хоть и больно а я ж хочу чтобы он тоже помучался минут 40 как и я)))
Горгулья
40 минут дразнить и не давать это по вашему быстро???
Ech_Aleks
аааа(догадывается) так это были предварительные ласки аудитории?? новое слово в шоу-бизнесе? :biggrin:

по мне так это ужасно. и сама я так никогдап не делаю. Пою сразу, кормлю сразу. Дразнить тоже не дразню. не женщина просто плакат какой то!
Девочка
а если на платформе андроид - это что?
Лучше купить нетбук с осью Windows mobile, на Windows mobile программ больше и вроде как понадёжней будет.
Крыска
Одна сестра у него была. И мать-старушка. Больше никого...
Ну вот и ответ. Единственный мужчина в семье - как ему было не повзрослеть быстро?
Матери-старушке поди лет сорок, а то и меньше...
Таша
мне кажется все дело во внешних обстоятельствах.Жизнь спокойная,интернет под боком, за сто верст за хлебом ходить не надо - вот и откуда взрослению то взяться? Все дело в количестве внутренних ресурсов и внешних условиях.
Девочка
Ноутбук и нетбук реально тяжелые, в работе (моя ИМХА) неудобные, пока пальцем до нужного места стрелку докрутишь офигеешь, время работы три-четыре часа, есть дольше работающие мы изучали в инете параметры и у продавцов спрашивали максимум 6 часов. Айпад в сравнении с нетбуком без этих минусов, легкий, можно одной рукой удерживать, то что надо открыть пальцем тыкаешь, если только просмотр видео восемь часов легко и еще заряд оставался.
Горгулья
По-моему, тут скорее родители сами виноваты. Считают себя чуть ли не до 40-ка молодыми людьми, ну и где тут детям взрослеть...
ЛЕленка
Но если работать с документами или с таблицами, то на планшете это не очень просто.
Крыска
Предлагаешь в 40 лет сгорбиться, одеть черные одежды, отпустить бороду и считать себя глубоким стариком ?
Ech_Aleks
айпад не для этого...
распечатать что-то с него - увлекательное путешествие в мир эротики и извращений...
Ech_Aleks
Согласна, мы для развлечения меня любимой вариант искали, а сын нетбук гоняет тоже не для дела, а меня его нетб без мыши тихо раздражает.
Ech_Aleks
Не знаю, кто как, а я часто замечала, что дети обожают тех взрослых, которые с ними общаются тоже как со взрослыми.
Крыска
:eek: Крыска, сама-то ты поняла, что сейчас сказала? :шок:
Крыска
Относится как взрослым - это одно, а считают себя чуть ли не до 40-ка молодыми людьми и поэтому дети не взрослеют - это совсем другое.
Ech_Aleks
Ну вот зачем было две разные мысли сложить вместе и сделать вывод, что одно из другого следует?..
Конечно, это разные вещи.

Но какой-то механизм должен быть у такого социального перекоса.
Крыска
Мне ее и подключают когда айпад клянчат погонять (игрушки там прикольные есть), но по ощущениям как с коробки автомат на механику пересесть.
ЛЕленка
а возможность печати есть какая-нибудь?
Девочка
У айпада нет, нет даже входа (разъема), он соединяется только с компом - это минус. Нетбук полноценен в этом отношении, самсунговские планшетники вроде что-то имеют, но я не интересовалась.
ЛЕленка
Есть утилиты, которые позволяют печатать с айпада.
На худой конец, можно послать файл по почте...
Крыска
какие такие утилиты ?
Давай колись.
Актуальна печать со второго айпада. С первого еще решаемо на принтеры поддерживающие айр...
Крыска
Ну да, через комп, через инет (почта), никогда такую задачку не решала. И еще я о других планшетниках ничего не знаю. Свой использую вечерами для общения на форуме, минус только один - он любит за меня слова дописывать, иногда такие предложения выскакивают, что долго хихикаю.