объявляю голодовку.
155575
1000
Гораздо! Гораздо лучше!
Потому что хоть в этом случае вес и уменьшится сильно, но радости не принесёт.
Это же женщина, а не корова. У неё ножки. И титьки.

Насколько я помню визуальное строение коров, и с ножками, и с титьками там полный порядок.
Во всяком случае, численное превосходство по всем позициям:улыб:

Я довольно редко смотрю телевизор, на прошлой неделе наткнулся на передачу про какую-то анорексичную тетку. Зрелище настолько отвратительное, что я даже пиво мимо рта чуть не пронес, а кусок семги выпал прямо на пол.

Милые женщины! Не страдайте херней. У вас должны быть титьки и бедра, попа и складки в нужным местах (чтобы держаться было удобней). Кто вам вбивает в голову всю эту хрень? Огламуренные накокаиненные тощие вешалки с фото в глянцевых журналах? С долбанными темными разводами на глазах вместо нормальной косметики? Вы же, кстати, и сами знаете, что большинство именитых дизайнеров суть открытые гомосексуалисты, так с какого хрена надо потакать их извращенному вкусу?
Отец Михаил
Отец!
Как точно и ёмко, присоединяюсь, так сказать, двумями рогами За!
Можно, я буду называть Вас папой? :biggrin:
Пилюля
И за меня, мне как-то не очень, а хочется тоже. :agree:
Отец Михаил
Милые мужчины, у вас должен быть мозг, чтобы понять, что женщина сама может решить - что у неё должно быть, арбуз или свиной хрящик.
Safran
что женщина сама может решить...

...быть ли ей под мужчиной, или же мужчине на ней:улыб: :ха-ха!:
Отец Михаил
Вам упитанных женщин мало, штоле, никак не наедитесь, робин-бобин? :biggrin:
Ведите ещё детей!(с)
Safran
Вы как-то недалеко смотрите.
Мы же все понимаем, ради чего этот топик, разве нет?:)
Отец Михаил
Ради того, чтобы уничтожить милые вашему удобству складки, мухаха.
Ваш мир в опасности, уважаемый Спасатель Жира, и ничего тут не поделаешь.
Отец Михаил
Я понимаю.
Если я увеличусь на два размера, мне придется менять весь гардероб, включая колготки, коньки, лыжный костюм и белье.
А у меня нет столько денег.

А кто хочет под (на) мужика - тот там бывает независимо от размера. Потому что любители есть на любую конституцию. Даже на конституцию Бангладеш и Буркина Фасо - кто-то хочет же туда, наверно?
:biggrin:
Safran
это виртуальной транспорант, в жизни же всем худых подавай. я жизнь прожила, я всё знаю.
sabatini
Но-но! Вы по нашим идеалам тяжёлым танком не катайтесь тут, мы может и так колыхаемся в своей неуверенности!
Sobolev
тяжелым! товарищи! он меня жырной обозвал!!! трахтибидох, быть тебе таким-же, чтоб зачуял прелесть тяжести положенья
Safran
Ради того, чтобы уничтожить милые вашему удобству складки, мухаха.

Оппа. Я нигде не писал про жир вообще. И уж тем более, не зарекался его спасать, что за бред?

А для того, чтобы уничтожить складки, нужно менять образ жизни. В том числе, это касается и питания - но это только одна из составляющих. Вы же понимаете - натянуть на кукан природу еще никому не удавалось, и все ваши диеты это херня, потому что как только диета прекращается - организм отыграет все потерянные позиции, и все вернется на круги своя:улыб:
Впрочем, чего это я распинаюсь - вы же жизнь прожили, вы же все знаете :ха-ха!:
Отец Михаил
Боги, а какие складки вы тут женщинам втюхиваете? Неужто крепких, здоровых мышц? :biggrin:
Диеты фигня - согласна, что женщина должна быть складчатой - не согласна.
Safran
Я тоже не согласна. Идеальная форма - это шар, без всяких складок.
Крыска
Желательно синего цвета, да. ) Люблю синий.
Safran
подытожим. идеальная женщина - это утопленник в мае, всплывший в августе.
Safran
Синие пусть будут с голодухи околевшие, а мы будем ... какие мы будем?.. какие ещё цвета свободны?..
Крыска
цвет гололеда ,с которого соскребли весь снег перед приездом ввп
Крыска
> шар, без всяких складок.

Одну-то складку оставьте
wsoroka
Одну-то складку оставьте

Две. Я настаиваю.