объявляю голодовку.
155574
1000
sabatini
Здорово...
Почему похерили топик про путешествия?
Sobolev
1. Соболефф - яхта, замок у АтлантическАга океяна, сундук с алмазами. *интенсивно зачеркивает черным фломастером* :umnik:
2. Таша.... *слюнявит химический карандаш*
sahara
вы планируете ехать?!!!!!!!!!!!!!!!! молодцы!
sahara
Красные дорожки проветрили, 20 розовых кустов посадили, оркестр пьян и нос в табаке?:улыб:
Может, я дома, а?
sahara
Ой-ой-ой!!!
Не надо ничего вымарывать, это ж документ как-никак!!!
Да мяса там было, на один жевок, яхта столько не может стоить, да и замок поди тоже, а?*смотрит с исчезающей надеждой*
Таша
ЧЕЕЕ??!!!! Ну ты совсем уже! Люди уже даже в море кипятильников натащили, греют днем и ночью, а она дома! Никакой ответственности!
Sobolev
* подписывает красным карандашом*
174. Соболефф - избушка у Обского моря.
sahara
Ну ладно, чё... пошутила я... тогда тем более надо худеть — если пол-Одессы...
А пока спать-спать-спать!
sahara
Пойдёт, согласный.
Можно ещё кусочек буженинки теперь, а?
Sobolev
174. Соболефф - избушка у... *дальше зачеркнуто*
sahara
Сахара, не обращай внимания на смешных людей. Ну едят по вечерам, когда мы худеем, потом покупают одежд в магазинах для расплывшихся и обрюзгших бабищ, потом вымещают всю злобу на обыкновенных людях в интернете, обзывая по-всяком - это они от бессилия.
А результат понедельника - минус кг. Это прекрасно. Пойду почищу себе морковки, так как сегодня день овощей.
А треска - такая мерзость на мой вкус прямо как минтай кошачий, вот сибас или дораду в белковый день запечь на гриле с травками, это да. Это так мы и сделаем ))))
Новинка
То-то я им весь дом разнесу.
*оглядывая с сомнением габариты помещения*
GuimpLena
Треска должна быть свежей, только-только чтоб, иначе она и впрямь не очень чтобы вкусная.
Доброе утро подвижникам! :tease:
Sobolev
Да вообще вся рыба - гадость.
Поэтому объявляю рыбную голодовку.
Крыска
Вся рыба прелесть, объявляю рыбный день, месячник и год!:бебе:
Sobolev
И будешь есть только рыбу? не верю
GuimpLena
Зачем есть? Соболев ее будет просто любить
нонэйм
вот я затупила. А Соболефф хитрован известный, он наверное какую прекрасную русалочку себе присмотрел на ближайший год )))))
GuimpLena
И очень отличная мне попалась морковка, даже жаль тратить на диету, а хочется испечь морковный пирог.
GuimpLena
хочется испечь морковный пирог.
------------
ну начинается уже... *понюхала корочку бородинского хлеба*
Новинка
ненене. Я же только испечь, мне процесс нравится, я есть пирог и не буду
Sobolev
:agree:
Только нынче летом я не знаю, у меня теперь машину нету, буду пешком на рыбалки ходить.
GuimpLena
Мы один год как-то, когда на Бии было нашествие пескаря и чебака, мясо все лето вообще не покупали. Все лето одну рыбу и трескали в разных видах.