объявляю голодовку.
155572
1000
GuimpLena
Мы нужны друг другу, ты любишь их пекти, я люблю их исть, давай дружить!:бебе:
Отец Тук
Не боись, возьмём тебя с собой.
Sobolev
Так-то с ней много кто подружиться хочет. :dry:
презумпция
За пироги только я! Занято!!!
Не лезьте тут в окна и без очереди, понаехали!!!
Sobolev
Это кто здесь понаехали?
*потрясая свидетельством о рождении*
презумпция
Ну с перепугу, ну сменил, может у меня уже оно само, может мне по возрасту уже положено, а вам лишь бы над челоником посмеяться, охальникам! Можт я трамву психичистическую имею через это, а вы!!!
Sobolev
Не-не, ты так не волнуйся, ты ж просто в походе поморозился, вот оно и...
А тебя щас подлечат, и все будет снова хорошо. Наверное.
*утешает*
презумпция
Утешает она, наверное, а наверное не утешает, наверное. Нет бы точно, всё сомнения какие-то оставляете, женщина, всё почву для переживания удобряете. А мы натуры ранимые, пойдём стреляться горячими пирожками в рот все увидите и поплачете, а будет поздно, ну ночь настанет то есть, да и пирожки кончатся! :biggrin:
sabatini
Вам обязатно надо последним тявкнуть?

Тявкают собаки.
Фу такой быть.
Sobolev
Наверняка-то это ж можно только после пристального осмотра сказать, перкуссии там, пальпации, в конце концов...
:biggrin:
презумпция
Оу!!!
Пальпация, ммм, да это теперь моё любимое слово! О, как это звучит в твоих уста(лы)х от флуда пальчиках!
Я готов!*бодро снимает штаны*:смущ:
Sobolev
:eek:
У меня, конечно, ручонки загребущие, но не на таких же расстояниях...
А-а, поняла, это ты на весеннюю рыбалку вышел - авось клюнет какая "рыбка"! :rofl:
презумпция
Рыбка уже клюнула, давненько уже клюнула, подсечка не получается никак, однако крючок точить пора, совсем тупой, сцобако!
GuimpLena
ну че? плюс нольсемь, хорошо худеем, лллля.
sabatini
чет сижу и думаю.. то ли голодать то ли слопать макароны с сыром..
Крыска
не. это еще до кофе был завес. я ж делаю это сразу проснувшись, поэтому всякие завтраки на вес не считовы
sabatini
а надо после клизззззмы завес делать :-)
Крыска
интересно, а с развитием всякой медициской техники/науки процесс клизмации также допотопноотвратителен?
sabatini
Вроде как нынче достаточно выпить раствор Бария... естественным путем.
sabatini
А что там такого?.. Основной фокус - глубоко дышать носом. И процесс пойдёт легко и весело.