объявляю голодовку.
155567
1000
Крыска
а я дорожку все ищу, но дорогие ссабаки, если кто вдруг наткнется свистайте плз
sabatini
3 занятия в месяц? Или каждый день стоит как 3 занятия?
Отец Тук
три тысячи помимо абонемента, тренеру, расписание твоих занятий будет соответственно зависимо от его нахождения в зале.
Крыска
прикольная, правда правда)) я когда в зал ходила обязательно на ней минут 15 скакала до и после тренировки - до разогреться, после - жиры жгутся только так))
и многие группы мышц работают
sabatini
Хрена-се!
Я за 3 тыщи лучше вспомню, что у меня 2-й взрослый разряд по прыжкам в ширину и сам себе программу распишу.
Спасибо за уточнение.
Irisi4eg
Мышцы мне по фиг...
Дорожку я тоже собиралась-собиралась купить, а теперь вот подумаю, может лучше такую штуку взять.
Ты изучала вопрос? Поди как и в дорожке, надо брать ту, которая на больший вес рассчитана, раза в полтора, а то и два?
Крыска
Зачем дорожка? Лучше пару остановок пешком пройтись:улыб:
Крыска
элипсойд это как детская юла с кубиками, ниачом, просто ниачом, моё мнение
Ech_Aleks
Ага, у меня вокруг дома самое то гулять, или через мост. Так надышишься, что кашлять будешь полдня.
Ech_Aleks
я стала ходить много - толку нуль. бегать по улице мне както невозможно, в зал сроду времени нет, а вот дома на дорожке под фильмец это я завсегда смогу
Крыска
Будто дома на дороже ты будешь дышать более чистым воздухом:улыб:
И спокойно тебе можно до следующей станции метро пройтись, когда с работы возвращаешься.
Ech_Aleks
Да дома-то почище.
Мне с Речного вокзала на Студенческую пешком идти?.. Я не самоубийца...
Ech_Aleks
да тебе в навигаторы можно устраиваться, с каким упорством ты прокладываю новый маршрут!
sabatini
Может в штурманы? Когда лень что то делать, всегда найдется тысяча оправданий:улыб:А дорожка, как показывает практика, уже через месяц будет стоять в квартире бесполезной вещью только проход затрудняя:улыб:
Ech_Aleks
Кстати, с Речного вокзала до Студенческой вполне себе средним полубегом за 20 минут преодолевается. В на заре туманной юности как раз подгадывали ко времени на электричку, когда на свидания в академ гоняли. Правда, сейчас там грязищи по колено будет - не пройдешь
Крыска
ну как изучала, по инету только посмотрела, немного отзывов почитала)) я поняла, что там важен вес маховика, чем он больше, тем плавнее ход и равномернее нагрузка. Ну и надо смотреть на общее качество))
sabatini
дорожка - хорошая вешалка для брюк )


сед в группировку со скручиванием , с гантелей в руках, 36 раз за один подход, женщина..

можно под диск с "Солдат Джейн"..
Сифон
Я рьяно бегала покуда глупо ее не лишилась, так чтааа нинада
презумпция
тебе для похудеть или для поправиться?
1. 12-13 и с 17-18 можно сдвинуть на пол-часа, час.
nfnecz
Куда сдвинуть - вперед, назад? И как это соотносится с реальным (поясным) временем - с природным-то циклом явные расхождения.
Ech_Aleks
После тренировок что то так спать хочется :хммм: