объявляю голодовку.
155569
1000
Sobolev
завидно, чё...
как там прыжки?
GuimpLena
Простите перенесу на завтра.. Седня я пью.
Okksana
ну как так-то? я думала мы банда и все такое!
Я от радости, что худеть взялась аж себе подарков накупила два мешка.
GuimpLena
голодать не надо ..надо внушить себе про большинство еды, что это просто гадость какая-то .. и тогда будет не "голодать" а "с облегчением отказываться от изнурительной повинности ест"ь..

вот я всё знаю как нужно делать, только никак внушить себе это не могу .. поэтому придётся есть на ужин две гадких запечённых в соли луковицы с жульеном внутри.. возможно с пивом..скорее всего.
Sobolev
Прям из дому чтоли на лыжАх?
Сифон
я себе уже навнушала, что ничего не ем. сижу и ковыряюсь, чтобы подали мне клубнику да покрупней.
GuimpLena
в сливках и с бисквитом , политым ликёрчиком..шшоколадным.
sabatini
Я наварила солянки, а теперь из за сифон мне пива захотелось, че за дела
Сифон
ненене. я не сладкоежка и всем ликерам предпочитаю пивко. А в холодильнике у меня нерка слабосоленая, эхххх
Okksana
вот именно в этом топике и фоты!
Отец Михаил
Ну надажы уел. Как будто я про Лео не знала. Я в орудиях можт пуще вашенского знаю
GuimpLena
Сама себя не уважаю, но жизнь така. Ничо я седя тока пиво и курятину и ффсе. А за вас прям радуюсь, прям молодец. Завтра с утра хорошо будееет!
sabatini
да не. брют я тоже не люблю
GuimpLena
А закежь фоту нерки слабосолёной, а? Хоть на фотографии позырить. :хммм:
sabatini
Да откуда вам-то, будем уже честными... :спок:
Okksana
ну ладно. потом как-нибудь присоединитесь.
nfnecz
Прыжки нету пока, ждём.
Отец Михаил
Гы. Сидят тут всякие штатские
sabatini
Да ну, какой там, обошли одну горУшку и весь поход. Слабаки, одно слово.:миг:
Сифон
Сифон, точно!! Скока можно поглащать, организм уже весь в токсинах и паразитах от ненужной еды.. На самом деле человеку мало надо для функционирования.. в основном надо привычке и рецпеторам вкуса. Типа чтоб дофамин вырабатался.. типа щщастье поесть.. када другого нет.
Сифон
на пп и ТС в частности...

Знаете что... !!! Я, прочитав вчера этот дивный топик, несколько воодушевилась и решила вчера не выходить из дома, а так как холодильника у меня нет, то вся еда у меня одноразовая и быстро кончается.
В итоге к 16 часм в доме было :
1. растительное масло
2.гречневая крупа
3. крупа типа артек

Я сначала сварила себе гречку и съела её с растит. маслом.
Потом я сварила себе пшеничку и съела её также...
Потом я выпила сладкого чаю.

Потом наступила ночь. Я ночью как всегда обдумываю житьё и прихожу к неутешительным выводам, к тому же шарить по углам было бесполезно, магазин в 2 часа ночи закрылся, и я еле дождалась 7 утра, и бегом рванула в соседний супермаркет и опомнилась только у кассы с полной телегой продуктов.

Всё это будет съедено сегодня же.

Больше я на заманчивые рекламные акции здешних красоток не поддаюсь. Мне за вами не угнаться, дамы.
sabatini
Иной штатский двух-трех нештатских стоит...* машет рукой*