sabatini
Ну, это как "Волга впадает в Каспийское море".
Таша
да тут ни с того ни с сего оказалось, что я в группе Лихие 90 в контакте))
вот и пошла по ссылкам бродить, вспоминая всякое разное
банк Империал я только про камни помню, "и разговаривал он с камнями" и больше ничего)))
Irisi4eg
Там еще Наполеон, кажись, был. И что-то в римском сенате.
Irisi4eg
Ты что?! А "кормить надо — они и не улетят"? "До первой звезды нельзя". Ещё про жён, которые мужей из осаждённой крепости на себе выносили... да полно их на Ю-Тубе.
Таша
вы зачем всю эту чушь помните, смотрите, помянули сейчас. я прям в недоумении
sabatini
охххохонюшкихохо чета шрамы ноют аж ус отклеился, поди к видат холодат
Таша
а ведь это даже и рекламой то назвать нельзя по большому счету, это фильмы. пусть 1.5-2хминутные))
sabatini
Почему чушь? Это как раз примеры очень качественного продукта.
Я помню много такого, что гораздо больше этого нуждается в забыть, и ничего.:улыб:
Irisi4eg
да ведь и фильмами назвать трудно, шедеврища йопть
Irisi4eg
В 90-е с работой у актёров-режиссёров было печально, так что реклама была качественнее некоторых современных фильмов.
Ухх, а вы не могли бы дня по три запускать в подпись какие-нито расхожие итальянские фразы об искусстве или культуре?.. он у меня существенно недучен.

а то ваши гурбангулы с танирбергенами у меня уже как мама_мыла_раму отлетают от зубов. будет и с вас мне польза.
Сифон
нп
швабра едет-едет сквозь снежную равнину!
человек волшебный швабру мне везет!
гуимплена с чеком швабр эту примут
и окно помоет и кафель ототрет!
ЛЕленка
Нет! Говорит а эту фигню мой сама.
ЛЕленка
моет! не моет только необработанное дерево
GuimpLena
а как эта чудо-швабра обзывается? артикул есть?
GuimpLena
Это потому что у тебя баяна нет!! Капец хоть вставай да иди за ним, за баяном тем.
Таша
Кстати, Таша. Мне кто-то показывал серию роликов, снятых разными режиссерами про бмв, тоже я тебе скажу в своем роде вешчь)))