Кью
Ну это просто. Вызываешь специальных мальчиков и они моют лоджию. На пол нельзя ставить. Говорят на рынках города продают деревянные швабры, вот они очень легкие. ну и вот такое отчаянно хвалят
так
Девочка
Ну девочка с шайбой - совсем уж, честное слово.
sabatini
а аккордеон вещь - всегда на свадьбу будут звать чтоб поиграла))))))))))))))
----------------------------------------------------------------
запись в военном билете: "гражданская профессия - гармонист на свадьбах"
GuimpLena
нинада мне деревянную... ручная шваброчка у меня есть...
хочу моющий девайс
Шелест
меня такая практичность так воодушевила, что я еще на кружок вязания пошла - вдруг война а мы все в рукавицах.
GuimpLena
А девочек специальных можно вызвать? Чтобы они тоже что то помыли)))
Phantom
можно, но на лоджии вызывают мальчиков, потому что там со страховкой нужно мыть. хотя подозрю, что не все лоджии такие загадочные.
Phantom
Таких девочек как гна за баней (цэ)
GuimpLena
Ладно, страховка с меня, я согласен! Ну какой мне интерес мальчиков вызывать? Девочки гораздо веселее моют, я точно знаю!
Phantom
В Академе фирма есть. "Ангелы чистоты"
Моя знакомая к себе домой вызывала.
Очень насмешила меня тем, что перед тем, как вызвать этих ангелов, сделала сама генеральную уборку. Стыдно ей было в грязь ангелов приглашать... :biggrin:
sabatini
Гмм... Ну не знаю даже... Может таких и столько, а зачем мне такие, мне такие не нужны, с ними скучно. Мне нужны Такие! Хорошие, в общем.
Пилюля
Я частенько зову мужа на час, я ж человек-катастрофа, у меня ежедневно случаются крахи, и вот эти мужья они таки, ссабака, сразу понятно, что русские. Они не могут тупо че нибудь просто привинтить, им зачем то надо еще в душу полазить, это реально раздражает.
sabatini
Так он же муж, хоть и на час, а не какой нибудь там винтоверт.
Phantom
Ойойой. Ты врушка больше меня я смотрю. А я тайну перевала дятлова включила.
Phantom
Точно! Сильно входят в роль!
sabatini
Че это вдруг? Я самое честное в мире привидение.
sabatini
Да, и пытается честно эту роль отыграть. Времени то мало, час всего.
Phantom
Тогда не разрушай свой образ идеального мужчины каким-то дурацким хотением каких-то девиц! "Резонно возразило я"
sabatini
зачем ты смотришь про дятлова? и вообще непонятно мне зачем они эту историю именно сейчас вытащили на свет божий. что такое-то?
sabatini
Думаешь моему образу сильно будет лучше желание мальчиков? "Не менее резонно спросило я"
sabatini
Сабатини, прости! Не удержалась, загрузила картинку! :улыб:
"Злой блин" называется
Phantom
Ты должен быть таким... Не желающим... Не... Желающим... Но не банально же "запутавшееся я"
GuimpLena
Да я ж как собака с помойки все подряд ем т.е. смотрю