Irisi4eg
Ирисчик, еще пяток лет и ты окончательно превратишься в мымру, ну в смысле занудства.
GuimpLena
ну чо... хорошая швабра... кг 5 весит... потом внутрь добавь воды, потом помой окна (штанга из чугуния весит легче)...
и упади без сил...

:biggrin:
GuimpLena
это очень плохо. потому что как ты тогда будешь песню про швабру петь?)))
мотив-то явно отсюда, если мне не показалось))
упс. а и правильно, что баяна нету, потому, что нужен аккордеон, оказывавется
sabatini
саба, солнушко, я ею родилась, какие 5 лет *польщенно сопит*))))))))
Кью
Ох, Кьюпа-Кьюпа, зависть - дурное чувство )))) ну пора уже это как-то признать. Окна моют не всей шваброй, а со съемным парогенератором, он там из серединки вынимается.
Irisi4eg
Ооооо. Я такая аккордеонистка! Я сильно хотела на пианино учиться, а отец сказал: пианино глупость, а аккордеон вещь - всегда на свадьбу будут звать чтоб поиграла))))))))))))))
Irisi4eg
я эту песню сильно задолго до стиляг любила, но потом забыла.
GuimpLena
дурное... потому и не завидую! а хочу знать!
а парогенератор отдельно сколько весит?
инструкция умалчивает о столь интимных подробностях
GuimpLena
Точно точно! Я сроду не верю таким замечаньям типа нафик посудомойку мне песком прощее чугунок отмыть
Irisi4eg
Я видела отдельные серии, да.:улыб:
Кью
щаз приедет взвешу. ну он небольшой, так и его таскать-то не надо, поставила рядом и мой себе спокойно из шланга с насадкой.
GuimpLena
Все равно хня. Лучше газеты и мыла для окон не придумали!
GuimpLena
я все больше тащусь...
цитата:

Перед тем, как выполнять уборку паровой шваброй Lift-Off, тщательно подметите или пропылесосьте пол

:ха-ха!:
Кью
Вы падите ужо в Обь щелоком и палкой белье стирать
Кью
я все больше пугаюсь, а не пылесосите пол перед тем как мыть?
GuimpLena
Так у нее подитко он земляной, иначе откуда столь суеверный страх пред твоей ошайтана
sabatini
а падите ужо за газетками и мылом...
GuimpLena
как приедет гаджет, взвесь его, пожалуйста, если есть чем... или хотя бы оцени вес в полной загрузке с водой

так и не поняла по картинкам, как оно разбирается до швабры...
Кью
Вы не путайте, я то не бурлацкая жынка.
Пилюля
Это повод обратиться к администрации с просьбой убедить нового пользователя сменить ник на менее похожий.
Кью
уже приехал. я уже окно помыла и зеркальные двери, и плиту. дело вот оказывается в чем: держишь в руке этот парогенератор, а другой рукой моешь. Вес ну не знаю, кила полтора наверное. До швабры оно не разбриается, до швабры оно собирается. Просто в тело швабры вставляешь генератор. Так - то эта дура тяжелая конечно, но ее не нужно носить, а только двигать, у нее эта самая сама моющая поверхность на таком круглом как бы суставе, который двигается в разные стороны. Пойду пол помою в коридоре - доложу.
GuimpLena
мне бы что-то такое, чтоб лоджию мыло застекленную... 17 кв.м...
:хммм:
а на пол парогенератор можно поставить?
швабра сама тяжелая? мне легкую надо
Пилюля
А! Это Пилюля с чёрточкой, так же, как Девочка с шайбой.
Вот и тебя постигла участь сия...
гы
презумпция
с чего? она же с чёрточкой
:rofl:
значит, другая