nfnecz
значит так.
тут у меня вопросик:
сейчас собирают экспедицию по следам отряда дятлова. прямо хотят каждый шаг повторить. вот я бы со страху померла, но под такое не подписалась, а вы? это интересно или ужасно?
GuimpLena
Скорее всего - по мотивам "Битвы экстрасенсов". Там в одном из сезонов как раз пытались определить, что же там на самом деле случилось.
презумпция
это раньше началось. целый же фильм сняли.
GuimpLena
Ходилиж много раз, и ничего. Я б точно пошла. Мне всю жизнь кажется, что я должна чета первооткрыть
Шлёндра
А ты покажи мне кто его не любит! Красивый сдержанный умный тонкий и добрый, я б за одни руки только б женилась
GuimpLena
Ну так и передача уже довольно давно была (по ТНТ повторы гнали в какой-то день чохом, а я как раз ерундой страдала).
sabatini
блин ))) а мне кажется, что "идите-идите, а я вас тут на базе подожду и супа наварю" я трус нереальный.
sabatini
Ну про "должен быть" я как то еще могу в некотором смысле представить, а вот банально и не банально - это все относительно. Может то, что мне банально - это кому то просто вершиной небанальности кажется и наоборот.
sabatini
Вот щас засмущаете меня и я убегу опять до лета.) А че там с моими руками не так?
Phantom
не убегай...я больше не буду о тебе говорить :-))
GuimpLena
Я только высоты боюсь. Все же знают горно алтайскую козью тропку? Я на этой тропке, глядя в бушующую под ухом катунь, встала на четвереньки и громко заплакала в голос, до икоты и пузырями слюны, я орала мамочкаааааа, я срывала ногти об скалы и молилась Перуну, а мимо проходили девчонки на каблуках и с пивом в руках. В итоге меня скрутили кульком и утащили чрез плечо обратно на полянку, где я обняла каждый стол бора, празднуя спасение.
Шлёндра
а сегодня -Метро- смотрел!ваще понравился...в кои то веки наши полновесный трэш накатали...
на одном дыхании посмотрел,даже на паузу не ставил ни разу. :live:
Шлёндра
И я не буду, подумаешь мечта рядом сидит, делофта
GuimpLena
я бы сроду не пошла..я вообще не знаю, откуда столько смелых людей в фильмах ужаса, что они как мужественные бараны прутся в темную комнату в полночь, откуда как раз доносятся леденящие душу стоны, к к тому же половина базы отдых запропала вконец.. дураки какие-то.. но самоотверженные, да.
Шелест
Это их сценарист заставляет. Самый страшный человек.
Safran
да понятно.. плюс режиссер, художественно развешивающий кишки на деревьях.
Шелест
Ну как бы ты не пошла?! Тебе че неинтересно кто там брякает у тебя в кухне ночью? Я вот как то зачуяла какие то шевеленья воздуха и говорю ну посмотрииииии ну там чайник брякаеттттт. Ну может кто чаек пьет был мне ответ. Я всегда и везде иду. Интересно ж
Шлёндра
Вот и ладненько. Не развоплощай мой виртуальный образ.)
sabatini
после ночного коготанья прям рядом с кроватью, где я спала, мне уже ниче не страшно, да. Я ж не знала, что это черепаха вышла из спячки и дробной рысью бродила по квартитре
sabatini
У меня однажды брякал. Я обмерла, широко открыв глаза во тьме, полежала-полежала, а потом бац! и проснулась утром.
Шелест
Аааааааххххааахххаааахххххх! Не у меня реально много всяких контактов с оттудом. Думается это из-за того, что мой любимый прадед из изничтоженной им церкви иконы вынес и из них корыто свиное сделал. Его на след день парализовало, а меня вечно кто-нибудь то за высунувшуюся из под одеяла ногу схватит, то еще че. Я не шизик, меня недавно проверяли если чоо
sabatini
Всех простил. Даже не читал последние страницы.
McBurns
Ну ничешный ты модер. Так то мы матом крылись на сто тринадцатой странице