Remarrrka
да да и что?)))
мож у нас "музыкально-успокоительный" храп?)))
гермашишка
да да и что?)))
мож у нас "музыкально-успокоительный" храп?)))
надаправирят!
Hoda
Если обычные, неподъязыковые, таблетки помогают через 10 минут - это плацебо.:улыб:

Очень распространенный эффект. У меня так бывает с сыном и с бабушкой.:улыб:У сына все перестает болеть стоит только выпить любой сироп из нурофенового шприца, а у бабушки за пять минут проходит голова и давление и ноги ходят, если помазаться определенной настойкой. И с другой бабушкой аналогичная ерунда была, причем таблетки вообще непрофильные были, ну типа таблетки от желудка а проходили боли в голове.
Ундинa
Разговаривать во сне это ужас какой-то... честное слово...
Это еще ладно - меня муж несколько раз будил, когда я во сне заливисто хохотала. Часа так в 4 утра. Громко.
гермашишка
Что значит - не скрывать? А тайны как же всякие военные? А подписки о неразглашении? Нет, поверь мне, это ужас...
Remarrrka
у нас вообще получается прикольная семейка. ..мы втроем разговариваем, а муж храпит и под утро постанывает (в отца пошел) )))) поэтому мы всегда ночуем дома, стобы мирных ночных жителей не травмировать))))
Hoda
Да что там говорить... Нас через одного лечить надо.
yukkie
Если обычные, неподъязыковые, таблетки помогают через 10 минут - это плацебо.:улыб:
Очень распространенный эффект. У меня с сыном и с бабушкой.:улыб:
Нууууу... даже не знаю:улыб:уж как в Эриус верила в свое время - а бесполезно. Хоть упаковку его выпей. Нет, все-таки есть в диазолине что-то этакое. Магическое:улыб:
гермашишка
постанывает под утро - респект тебе, Гермашишка! :respect:
Ундинa
Да что там говорить... Нас через одного лечить надо.
:улыб:а у него реакция всегда одинаковая - "Ну надо же, какой у вас народ радостный!" :biggrin:
гермашишка
Я представила вас... и как твой муж постанывает... : ))))) явственно так представила : )))))))
Ундинa
верю...поэтому я "правильная" и стараюсь ничего не скрывать))) а то мало ли чего))) последний раз муж меня за ногу держал...я собирала арбузы на рынке. ..кучу задела они и покатились))))) *ржу не могу вспоминаю его лицо утром")))))
Ундинa
а почему постанывает тоже представила? :rofl:
гермашишка
Это всё во сне было? Вам что, снился один и тот же сон? :а\?:
Remarrrka
ах вооот почему...а я то старая чучундра ему говорю покачивая "тсссс, тссс" усыпляю значит...)))))))
гермашишка
Гермашишка!!! я ржу гнедой лошадью!!!! :rofl: :rofl: :rofl:
Remarrrka
Нет, ну мало ли.... может, у него бок закололо :смущ: А вот говорят, что зубовный скрежет во сне - явный признак глистной инвазии... Я не верю... Думаю, что это признак желчного характера. Ты как думаешь?
Ундинa
почему? *вылупила глазенки*
мне приснилось, а он проснулся от того, что я по дивану лазию, а на вопрос ты чего, скпзала, что арбузы собираю))))
ну он мне не позволил дособирать и спать уложил)))
Hoda
Ну вообще, если надо я могу целую лекцию про аллергию написать. Дело в том что разные антигистаминные блокируют разные рецепторы. Соответственно подбирать средства от аллергии надо смотря на выражение аллергии и тип аллергенов. Бесполезно пить эриус, к примеру, если опухают глаза от пыльцы, диазолин в этом случае хорош, но с очень большими побочками, лучше выбрать цитрин и опатанол. И так далее. :dnknow:
гермашишка
Ааа... ужас какой... Он теперь не боится с тобой спать? мало ли... вдруг ты решишь его постричь ночью или еще чего... : )
Мне вот рассказывали случай ужасный, что женщине почудилось, что она проснулась, а у ее мужа 2 головы по подушке разметались. И она подумала, что так жить нельзя и нужно срочно его спасать и отрезать лишнюю. Ну а что... вполне здраво... В общем, он чудом спасся от усекновения, только благодаря тому, что проснулся случайно... настоящей своей головой.
Надо твоему мужу рассказать этот случай... чтобы спал чутко... мало ли что :biggrin:
Ундинa
спасибо за "приятного аппетита"))) чуть помидорой не удавилась....
Мне кажется, зубовному скрежету есть какое-то медицинское объяснение, но с бытовой точки зрения скрежетальщик точно язва еще та! :rofl:
Hoda
Диазолин очень хорошо снимает именно отеки, поэтому его многие любят. А так-то побочка очень конкретная.
Ундинa
ну вот умеешь ты...напугать меня))) хотя у меня сын лунатил сильно маленький, тоже насмотрелась)))
Ундинa
аааааа, я теперь боюсь за этого умного красивого женатого на Гермашишке мужчину!!! А если ей во сне причудится, что с другого боку от Гермашишкина баб-с возлегают и захочет усекновению другую часть тела подвергнуть... Как они потом плодиться и удовольствоваться будут?*всерьез озадачилась семейным счастьем Гермашишек....
не, лучше пусть стонет под утро, мне эта идея больше по душе))))
yukkie
похоже написали, но я покороче )))