yukkie
Там хороший продув, видимо : ))
Ундинa
Там открытая песочница. В общем-то одинаково с другими вольерами.
Да все животные так или иначе воняют. Моя кошка как зевнет - так я падаю сразу.
yukkie
Да, я сейчас в очках... в линзах уже читать не получается :-)
yukkie
Юкки, я таки решилась на ежедневные линзы - очень довольна! Надеваю по случаю, один раз даже в них спала - даже при моих чувствительнейших глазах закапала визин и прекрасно! ни кератита, ничего, а покраснение у меня и без линз бывает
yukkie
В нашем зоопарке они на песке. Возможно, если всю квартиру усыпать песком и хорошо проветривать, то тоже не будет пахнуть.:улыб:Они ж не кошки, в лоток не будут ходить.
Де_Флопе
Мое мнение из твоих постов. Всю жизнь жила нище плохо и несчастно и страшной при том, к старости фортуна выкинула немного компенсации, но сама по себе она не радует - надо всеобщего восхищения, а никого не впечатляет. Хотела тут поблистать, нашла по отзывам подходящий ресурс, а оказалось что и тут есть моложе лучше красивее успешнее, ну черт падери да же. Ниче личнава
Сифон
> тени для бровей и плоская кисть наискосок - пара секунд и брови упорядочены весьма естественным образом..

Я пробовала так подкрашивать... но всё равно вернулась к краске.
Сейчас подумала, и поняла, почему - мама просит ей покрасить брови, ну и я за компанию тоже, не пропадать же добру :-)

Всё из-за лени, короче. Как обычно. Да и краска Эстель устраивает. Сегодня ещё и ресницы заодно прихватила, раз пошла такая пьянка :-)
Remarrrka
Какие взяла в результате? Я в однодневных тоже могу спать в дороге, сухость, конечно, когда проснёшься, но и без капель достаточно быстро проходит.
Таша
Нельзя в однодневных спать, вы чё?..
Они по параметрам совсем не круглосуточного ношения.
sabatini
:cray-1: :rofl: прям биография..................
Даже не знаю, что больше проняло, но про поблистать и подходящий ресурс уже ржОм с сэдэшниками............
Не-не, личнава много, прям даже полезно читать подобное, нутро раскрываецца с под албанскага.........
:yes.gif: :biggrin:
Крыска
Эстель
А мне Berrywell нравится (в Ауре беру в магазине парикмахерском). И для ресниц, и для бровей. Тона только разные. Особенно удобны комплекты. И экономно-долгоиграющие - год можно одним набором пользоваться, без преувеличения.
Крыска
Никто не говорит, что их можно носить непрерывно и спать по ночам. Но если вдруг засыпаешь (я в них в самолёте уснула, на пляже дремала), то большого дискомфорта не ощущаешь, просыпаясь. У них содержание воды приличное, и для меня гидрогелевые однодневные комфортнее, чем силикон-гидрогелевые продлённого режима ношения.
Таша
а я пьяная уснула))))
щас разогнусь коробочку достану
брала в Очкарике, в интернет-магазине
Таша
В самолёте я всегда линзы снимала. Глаза сохли безбожно, там же воздух сухой совсем из-за борта. Мучилась ужасно. Пока просто не поняла, почему так. С тех пор надевала только перед посадкой...
Крыска
Да, я сейчас в очках... в линзах уже читать не получается :-)
Мда, жаль... Я вот очень надеюсь, что лет через 15-20, когда у меня прогрессирует близорукость, придумают линзы одновременно для близи и дали. Ну или еще что-нибудь полезное.
Ну хотя это мне жаль и в очках никак, а тебе насколько я помню и в очках нормально.

Но проблема макияжа встает в полный рост! Я б, наверное, вообще забросила это дело. :безум:
yukkie
Вроде есть уже прогрессивные контактные линзы, но стоят как крыло от самолёта. Хотя я давно не смотрела... сейчас ежедневки надеваю в театр там, или в бассейн, или в отпуск беру. А так в очках.

У меня титановая оправа с высокоиндексными тонкими пластиковыми линзами, ничего почти не весит и смотрится легко. После линз к обычной оправе тяжело возвращаться...

А макияж да... носом в зеркало... увеличивающее зеркало я сразу разобью, ни фиг :-)))
Крыска
Нельзя в однодневных спать, вы чё?..
Они по параметрам совсем не круглосуточного ношения.
Крыска, я вот уже много лет как забила на рекомендации врачей. Ну про первый раз я рассказывала, зрение только улучшилось. А последние лет пять я гидрогелевые однодневные линзы ношу не снимая, до первого дискомфорта, могу пол дня носить, могу дней пять. Зрение и состояние глаз - стабильное!
yukkie
Да я тоже забила :-)
Однодневные могу и в раствор закинуть, а потом ещё пару раз надеть, если на час-два-три.
Крыска
Вроде есть уже прогрессивные контактные линзы, но стоят как крыло от самолёта.
Ага, я тоже читала, но все равно не то для меня. у меня ж специфические глаза.
Крыска
Вот нынешние у меня после раствора не живут почему-то.
А раньше! Были high time 1 day - ооо, такие комфортные, и при сильной необходимости и после раствора носились. Но блин, сняли с производства.:хммм:
yukkie
У меня тоже. Кривизна нестандартная... всегда трудно было подобрать. Стандартная не всегда подходила, ещё и от диаметра зависело. Особенно с цветными намучилась.
yukkie
Я, конечно, могу ошибаться, но мне иной раз казалось, что в однодневки идёт брак с других линий. Ну, не то чтобы совсем брак, но с какими-то отклонениями от эталона.
Т.е., в зависимости от производителя и его стандартов качества, там могут оказаться вполне приличные линзы, выдерживающие и нагрузку и обработку.
А другие вообще барахло...