Sobolev
а он у меня таво...в селе щас, за стописят кэмэ от города. как и остальной инструмент. а тебе чего нужно-то?
Remarrrka
Он *гекает* и *гукает*, классический младенец, а вот дочка *дедюкала*........... :biggrin:
Кучеряху он видит, уже таскает меня за кудри.......
Де_Флопе
в натуре -баПкин дозор! :rofl:

у нас снег повалил...после вчерашних +22,даже мне не по себе... :безум:
MAGOGA
А кого ты здесь увидеть ожидал? :biggrin:
Волооких длинноногих нимфоманок?
:rofl:
У нас потеплее сегодня вчерашнего, но не лазурный берег, всяко..........
Ну не манит на природу :not_i:
Де_Флопе
Ну, человечек пытается свою женскую сущность выдать за мою)) Ибо я позволил себе лишь то, что он позволил однажды по отношению ко мне :biggrin:
Де_Флопе
им только волю дай - потом глаза выковыривать начнут)) Я вынуждена была подстричься, потому что больно. Потом выложу фотку короткую, спрошу у местных тетек совета, стричься так снова или нет
Remarrrka
А я вчера почитала про дизайн бровей (и тут, и в теории), и сегодня уселась перед зеркалом, головку выравнивать :-)
Ничё... получше стало, правда.
Remarrrka
всем здрасьте)
ехали щас с бердска было солнце, потом снег, потом град...щас опять солнце)))
а томск говорят в снегу стоит)
Ничё себе... у нас в околотке ничего такого. Тучки, солнышко иногда, но осадков нет.
Крыска
Ну почему... На Маркса посыпало крупой где-то в 11-15...11-20, но очень кратковременно))
yukkie
насколько это долго и сложно
если колхозить из подручных материалов, может долго и сложно, а если есть переходник под зеркалку и сама зеркалка, то технических сложностей никаких нет. Снимал и так и так... С телескопа в детстве в кружке, с микроскопа в институте. Пепловые грунты Камчатки. А сейчас и микроскопы и телескопы есть любительские и покруче, где сразу на компьютер все выводится.
Мечта....., где правда три ляма взять лишних?
Крыска
да это все так быстро налетело и прошло)))
ну дык черемуха же цветет, вот тебе и пожалуйста, помоему это одно из поверий которое всегда случается)))
На шесте с утреца разминаешься? Прав был парторг. Отвратительное зрелище.
нобель
Cамое феноменальное конкретно в твоей ситуации – вот это жалкое и символичное отречение от себя. Фактически отказ от своей личности, зачеркивание её, проделанное с потрясающей легкостью. Как можно отречься от себя, каким бы ты ни был и кто бы что тебе не говорил???? Действительно, пустое место: я когда-то оказался прав….

P.S. А рыдающе-жалующееся всю ночь напролёт пустое место – это вообще запредельный запредел.
Хотя, как комик-шоу, почему бы и нет? Ждём продолжения:улыб:
У вас завязываецца роман? :смущ: :biggrin:
Балин........... взрослые, состоявшиеся мужики, а как одинокое бабье *зазо*........... не солнце здесь, чтоб альфасамить да место под ним отстаивать.......... :улыб:
Крыска
Сама делаешь? : ) Я тоже сама корректирую и тонирую тоже сама, ибо практика показала, что сама я делаю это ничуть не хуже, чем мастеровые, но без лишней суеты : )

Всем доброе утро.
А я не видела... наверное там у вас всё и просЫпалось :-)
Де_Флопе
нуууу, человечек тут всю ночь публично рыдал в подушку, надо же его как-то успокоить....
У нас вчера около 22 шел снег... натуральный снег. Таял тут же, конечно, но тем не менее...
aglow
если есть переходник под зеркалку и сама зеркалка, то технических сложностей никаких нет
Ну, наверное, еще и зависит от того что снимать и какой результат получать, не так ли?
Одно дело Солнце снять, другое дело Марс.
Я самую малость в курсе. Настолько, чтобы оценить сложность.
Cамое феноменальное конкретно в твоей ситуации – вот это жалкое и символичное отречение от себя. Фактически отказ от своей личности, зачеркивание её, проделанное с потрясающей легкостью. Как можно отречься от себя, каким бы ты ни был и кто бы что тебе не говорил???? Действительно, пустое место: я когда-то оказался прав….

P.S. А рыдающе-жалующееся всю ночь напролёт пустое место – это вообще запредельный запредел.
Хотя, как комик-шоу, почему бы и нет? Ждём продолжения:улыб:
Ты в реале каков?
Молчишь, сопя и теребя что нить в руке?
Поглядываешь мельком искоса, внутри готовя черновик к борду?
Ундинa
Сама. Тоже и подкрашиваю сама, и всё остальное. И себе и маме.
Раньше ходила за этим в салоны, но если разницы нет, действительно, зачем... тем более сейчас нет проблем купить проф. краску.
держите меня семеро! :help.gif: :wub1.gif:
Думаешь, удержут? :бебебе: