нобель
Участвовала я в паре других историй (ну и уж не тебе на это мне указывать, прости). А тут я мимо проходила и гидом поработала. "Это елочка мохнатая, это козочка бодатая"...
sabatini
я заказала кучу суши - жрать буду полночи видимо за всех народившихся и за Миху (Антош, приветы мои и чмявки противные)
вот скажите мне ктонить, когда тетек кесарят, ребеныша достают в виде ребеныша или в каком-то пузыре, из которого все воды вылились???
гуглить прям страшно, а знать очень хочется...
а потом там чо у тетек все выскребывают что осталось?
GuimpLena
Аааааахххх..... ногти!!!!!!
ну скажите... скажите... скажит мне, что мне сделать нада, чтоб у меня тоже и не во сне хоть раз в жизни были такие же???? Я ж так хочу, а ни разу не было((((
Я еще прошлые ногти с тусовки не забыла, а тут эти!
Я такие точно хочу на море в этом лете, я поеду когда....
(* :wub1.gif: и в восторге...
SkwоT
ээээ. так ты накрась
Remarrrka
Ну, если у меня была не галлюцинация, то ребёнком.:улыб:
GuimpLena
Этого мало! Я точно знаю, что там еще какое-то волшебство и гель или силикон, там, эмали-лаки-полироли))
SkwоT
гель конечно. у меня волшебные юля и катенька - только дорого, блин.
GuimpLena
А это с первого раза, или нужно сначала воспитать ноготь, чтоб он был такой совершенный?
Дорого - ерунда, если хочется, это ж не мясо или шоколад, без которого нельзя, а под пляжный прикид для отпуска)
SkwоT
Я на ногах делаю белый френч на руках все что угодно, в чем п чалька?
Таша
о ты помнишь! а мне общий вкололи, когда эпидуралка отказала...
прям по-настоящему оп и дитеныш???
Remarrrka
Ну как помнишь... сплю я и просыпаюсь от сильной боли ножом по животу... пока глаза округляла — рот-то заткнут, пока заметили и что-то вкололи, детка уже кричал.
sabatini
Мне нравится именно как у Гуимплены, я второй раз уже такое у нее вижу, это дико красиво, и ногти похожи на блестящие конфетки-глазированные или на такие специальные камушки, которые кладут в вазы и которые хочется немедленно достать и засунуть в рот)
Такие пальчики на ножках сразу хочется трогать и перебирать, и ноги ужасно породисто смотрятся, особенно если не маленькие нежные лапки, а крупные и худощавые кисти ног, я так сильно люблю)
SkwоT
В чем беда то. Тебе кинуть тел своих мастериц? Или че
GuimpLena
Ура!
Сдашь контакты? Я за месяц запишусь, чтоб наверняка?
Таша
мне тож показать успели, она такая мяукала, щщоки были зачетные, а сама худышечка!
а твой каким ты его увидела?
GuimpLena
Нпп

Пламя к утру станет золой.
Всякой любви настает конец.
Только звучит в пустоте ночной
Это танго разбитых сердец.

Что к чему вдруг? И баста)))
Remarrrka
Девочки! Я всегда против на общественном ресурсе выворачивать изнанку трусов. Зачем
sabatini
дадада)
Я ж не знаю, куда за этим ходить?
Обычный педикюр, какой я делаю, - он не такой.
Remarrrka
Не, в операционной не видела больше. Укачали дальше. Потом уже попросила принести показать, в палате к вечеру. Принесли белый спелёнутый столбик, из которого торчали оранжевые хомячковые щёки. И ясные серые глазки (они только к году стали окончательно карими).
А никто тебе не указывает. Сказал свое личное мнение, что никогда не стоит лезть в чужую свару с консультациями. Неблагодарное это дело. Елочка мохнатая. :biggrin:
нобель
Рыба моя, я в свару не лезла, я зрителей консультировала. :biggrin:
нпп
хвастаюсь типа)))
мафынку купила, шашлыки жарятся, бутеров куча, пивко холодное))))
жаль только на работу завтра)
гермашишка
поздравляю Гермашишкиных! :live: :agree: :bottle:
машинк зеленый?
а не ходи завтра!!!!