Ну примерно да. Пауков испугаются, им стыдно станет, вот они и начинают девочек обижать, чтобы думать, что они (хулиганы) сильные и смелые.
yukkie
красивые фото, особенно первое, с веточкой..
презумпция
я так и поняла... это становится доброй традицией шутить - так, что и непонятно, и обидно. Я запомнила.
yukkie
она поди для детишков еду носила, а этот.....казёловидный енот тож кушать захотел :rofl:
зы. первая фота ваще! :live:
сама фотала? :а\?:
презумпция
ну в контексте моего вам поздравления сами подумайте
да и вообще
да и пофигу.
yukkie
Красивые фотки, какой техникой сделаны?
Remarrrka
Нет. Совсем нет. Ну, наверное, понимание у нас разное. Мне кажется, что пока ребенок играет в паучка, то мама, конечно же, паучиха - но в сугубо игровом понимании, без какого-либо подтекста. Так же, как если я в сердцах говорю ребенку, что он поросенок, то не обижаюсь на его встречный намек на то, кто у него тогда мама.
Извините, если обидела. :роза:
презумпция
боюсь, вы имели ввиду другое
просто не задумались и ляпнули.
пусть все будут здоровы, и ваш маленький мужичок тоже!
уффф, выдохнул. не боялся я в децтве пауков :knix:
а всячески истреблял :umnik:
презумпция
Девицы, у нас чО седня?
День козы? :biggrin:
Непонималок и обижалок?
Может быть, может быть... А может у них просто матриархат, как у львов и гиен. :biggrin:
Конечно сама, вот прям сегодня!
---
Леленка, у меня Сони Некс, который незеркалка.
презумпция
парень?)

поздравляю и здоровия желаю)
Remarrrka
Я в виду ничего не имела, просто продолжила шутливую аналогию. Подозреваю, что, как и в параллельном обсуждении терпения, имеет место разница в понятиях. В противном случае я уж ничего тогда не понимаю (в смысле - происходящего).
yukkie
клёва! я в детстве и юношестве тож с фотиком не расставался. великое счастье было попасть в пионерлагерь ( а я каждое лето в них попадал :biggrin: ) с фотокружком. там можно было по 10 плёнок за день отщёлкивать! и тож всякие капельки на веточках фотал :смущ:
зы. кстате фоту, которую я на конкурс выставлял, тож сам сделал. фотик "вилия авто" , как щас помню :biggrin:
Нельзя паучкоФ истреблять - дождик будет :1:
Мое детство проходило в частном доме, так что паучки-косиножки (сиконожки звали их :biggrin: ), жучки-солдатики, кузнечики, бабочки-капустницы, божьи коровки............ все наши друзья были....О! еще земляные червячки, гусеницы, особенно мохнатые и даже двухвостки........ :rofl:

Кстааатиииии! :biggrin: Фото с горы Салоп, высота 1000 метров............ скалы наверху облеплены божьими коровками..........
презумпция
Я что-то все пропустила, как-то отредактировано что ли... Вы правда бабушкой стали? Поздравляю!
yukkie
Так получилось. :biggrin:
Спасибо.

Фотки у вас и правда клевые. И не в фотоаппарате дело.
И не в фотоаппарате дело.
прям плюс :agree:
Кто спер еще одно мое сообщение? :eek:

Сифон, я вам отвечала, но креативу уже не осталось, так что просто - "да" и "спасибо". ))
Созвучны - это определение терпения как некоего пассивного состояния человека при сильных негативных воздействиях, как я его и пониманию:

ТЕРПЕТЬ, терплю, терпишь; несов.
1. что. Безропотно и стойко переносить что-н. (страдание, боль, неудобства). Т. муку. Т. неприятности.
2. кого-что. Мириться с наличием, существованием кого-чего-н., поневоле допускать что-н. Приходится т. беспокойных соседей. Не терпит возражений кто-н. (не любит, когда возражают).
3. что. Испытывать что-н. (неприятное, тяжелое). Т. крушение, бедствие, поражение.
4. (1-ое лицо и 2-е лицо не употр.). Не требовать срочного исполнения, немедленного решения. Время терпит (можно не спешить), Дело не терпит (нужно срочно действовать, решать).
ой, я прям люблю ломографией заниматься, ну не то чтоб настоящей, а щелкать все вокруг
потому что так вот глянешь - и мимо проходит, а пока снимаешь - ненадолго задерживается
несколько лет назад все-все подряд снимала, у меня был никоновский малюсенький фотик, но вполне приличный
а потом долгое время была такая большая разваливающаяся дура, на резиночках и скотче, долго-долго включалась... вот я и отвыкла щелкать... сейчас как-то даже неловко останавливаться и снимать, особенно людей... просто глазом отмечаю - о, необычно, и всё.:хммм:
Safran
вот зачем так затейливо копать..

я сейчас всё расскажу : когда тёти желают другой тёте терпения , это некий код редкого случая женской солидарности, дескать "все они козлы,чёуж, но и без них как-то не айс, так что подыми руку высоко, выдохни и резко опусти!"