гермашишка
это правильно
а как я - не правильно
я очень мечтаю научиться заниматься ничегонеделаем и валянием до обеда
но мне всегда жалко время
для меня это какая-то физическая составляющая меня
и когда оно заполнено действием - его больше, а когда не заполнено - оно короче
ну как-то так
Девочка
Гуимплене пра сережки
вот Ирина Сергеева
а вот мои новенькие сережки от нее
моль
я скрала
тёмной ночью, когда все спали, я прокралась и скрала
yukkie
Юкки, тебе работы прибавилось. Позвонила бы ты мне
Девочка
Зеленые прекрасные, а синие просто красивые
Девочка
у меня суббота святой день))) мои этот день назвали "мамкин" и позволяют мне ничегонеделанием заниматься))) я их так люблю за это))) но к обеду у меня просыпается совесть правда...))) вот с утра достала семена огурчиков разложила на столе....совесть как их увидит так пойдет сажать))))
GuimpLena
они фиолетовые, простой формы, но необычного содержания, которое не видно на фото
и, если честно, мне просто нужны были фиолетовые серьги под гардероб на ежедневку
а вот под зелёные приходится шить :улыб:
гермашишка
Привет)) я встала - уже хорошо'лежит с планшетом)))
Гермашишка, а у вас дождя что ли нет? У нас идет. Я вчера посадила редиску и зелень, но не всю, без кинзы нельзя огород держать. А еще само организовалось место под щавель))) люблю огородик)))
GuimpLena
Ага, я только телефона не знаю. :biggrin:
Девочка
А мы с Ириной и Катериной вместе начинали стеклом заниматься. Только я забеременела и все прочее несопутствующее, а Ирина здесь продолжила, а Катерина вообще в Венецию умотала, там стекло выдувает.
yukkie
ты с Сергеевой в Питере занималась или с Ириной ник такой здесь? в последнем случае Катерина её дочка
Девочка
не-не, в Питере. И Катерина другая, уже тоже известный лампворкер, сейчас найду...
вот http://www.glassandfire.ru/ http://vk.com/club16725276
но она давно не выкладывает все (я ее хорошо понимаю), в личных дневниках иногда показывает свои работы - я прям тащусь от мастерства

Я просто к тому и весело и грустно стоять у истоков. Ну я уже смирилась, что моя судьба - быть идейным вдохновителем повсюду. :biggrin:
yukkie
Так и я у Ирины в личных дневниках работы рассматриваю.
Мы как бы френдессы.
Передать ей привет от тебя?
yukkie
Ирина, кстати, буквально только вернулась из Венеции.
...про Катерину ни слова
презумпция
:biggrin:
От бабки - бабке :роза:
И здоровья, здоровья, здоровья!!!!
И терпения, терпения, терпения!!!!
:biggrin: :friends:
Девочка
Я не уверена, что она меня вообще помнит. Мы с Ириной с 2008 не общались, как я в больницу слегла и отказалась от лампворкинга. Фиг его знает. У меня было несколько неприятных опытов, когда я девочек (академовских кстати) учила с нуля, сутками отвечала на глупые вопросы, а потом они фыркали в ответ и типа не помнят; с тех пор к прошлым контактам не возвращаюсь. Но это ж не мешает мне вспоминать? :biggrin:
С Катериной-то мы и вне рукоделия дружим до сих пор. В конце апреля писала из Венеции, какой-то там очень вдохновляющий курс, но тоже о Ирине не говорила. Кто его знает, что с их прежней дружбой стало.
yukkie
увидев разделение людей на академовских и людей вдрух расхотела продолжать разговор
MAGOGA
Петрович, , ты, штоль, сегодня в скоряке на вызовах?
*спешно надевает чистое исподнее*
ннп
УШЕЛЕЦ!!!!! :appl:
Иногда еще и серебрят по внутренней поверхности трубы
а вот с этого места можно поподробней? :смущ:что за электролит? фигасе, какая у него рассеивающая и кроящая способность должна быть! :eek: или метод хитрый какой? или не электрохимически это делается? :umnik:
зы. эт я штобы в "пользе" не флудить, сюдой вопрос перенёс :улыб:
Девочка
я имела в виду академовский форум
местоположение вроде другое
я маленько с утра торможу...ну не маленько...и не только с утра...*с осторожностью вдруг че не допонЯла* поздравляю бабуличку-красотуличку)))))
зарасьте.
гнобите меня на пару с Ушельцем?
вот обижусь... и уйду! :зло:
Кью
не, я не такой :смущ: я просто удивился сильно :biggrin: пью-же её, а вдруг не всё знаю :dnknow: :flowers: