Крыска
Ну так август - это не все лето. :biggrin: Особенно если учесть, что лето там с начала мая по конец сентября.
Мелкие и злющие - это москиты, они в каких-то определенных зарослях живут.
Выбирать, конечно надо. Еще и потому что инфраструктура там очень странная, кубаноиды вообще странные. Тете прям повезло со станицей, но это она на месте передумала, то что по интернету присмотрела в реальности грустным оказалось.
yukkie
В Крыму в сентябре фрукты по сути только начинаются, поэтому согласна - октябрь тоже.
И гогошары... (облизнулась)
yukkie
О. Так я, оказывается, на собственной шкуре испытала, что такое москиты :-)

Тогда фумитоксов ещё не было, к сожалению. И сеток на окнах...
Сейчас поди попроще стало жить :-)
Силыч
Да прекрати ты :tantrum: :biggrin:
Поехали Сима в крым, косточки старые погреем, чонить позаподляним киеву :злорадство:
Ушелец
ОК.
Провокатор... С трудом удерживаюсь, чтобы прямо сейчас не полезть на букинг :-)))
Де_Флопе
Да прекрати ты :tantrum: :biggrin:
Поехали Сима в крым, косточки старые погреем, чонить позаподляним киеву :злорадство:
У меня в Славянске однополчанин... :dnknow:
Крыска
Тьфу. На Мадейру, конечно же.
Остров с неприличным названием нам рядом не надо, мы респектабельные дамы.
чо, серьезно? *старается принять максимально респектабельный вид*))))))
всем приветы))
Ушелец
а то как же*кивает*)) изначально план был туда взамуж выйти и чтобы будущие мужья все это оплачивали. Такого рода инфа тебе тоже интересна? )))))
Irisi4eg
>>>Такого рода инфа тебе тоже интересна? )))))

А то! Там главное, чтоб оплатили, а там посмотрим - мужья они или так просто постоять.... : )
Ушелец
это ж надо португальский для начала хоть немного выучить *вздыхает*))
Irisi4eg
>>>*вздыхает*
Ну вздыхаешь ты уже вполне на португальском. Зачем тебе еще чего-то учить? )))
Ушелец
если отвернутся, то нам неудобно будет :-)))
Irisi4eg
ну может английским как-нибудь обойдёмся?.. (с надеждой)
Крыска
ну чего, не все еще переехали?))
Ушелец
о. я еще корасон знаю, что-то с сердцем связанное, кажется.. )))
Крыска
да кто их знает, мож они как те французы, английский в принципе презирают)))
Irisi4eg
Ничё вы с утра, сидя на пятой точке, напутешествовались))))
Irisi4eg
и порфавор *немедленно влезла*

порфавор, возьмите мое корасон... )))) ВСе, испанцы все твои, считай)
Шелест
да тут я смотрю, кто куда собирается. А самое интересное, что почему-то никто не собирается сюда в Новосиб, а цены на квартиры как 3 боинга вместе)))
и вот еще - я тут за уборкой видела орел и решку про Вьетнам и Камбоджу. и Там все так дешево, что ведущие говорят, что некоторые киевляне сдают свои квартиры на 300-400 долларов и на эти деньги живут там прям по-царски. Киевляне! в Камбодже! им то куда с их климатом (естественно, передача снималась до всех этих событий))))
Шелест
еще и порфавор. ну все, пропали португальцы)))))))))
Irisi4eg
Уроки испанского.
Huevo crudo - это всего лишь сырое яйцо, а вовсе не два противоположных по значению эпитета. :улыб:
Ушелец
это конечно, оч мило, но боюсь, что мы в автономном регионе Португалии будем как 2 хохлушки с этим испанским))))