Irisi4eg
но ваш por favor вполне поймут) с яйцами, правда, будет чуть сложнее)))
УРА!
Дитеныш принесла Похвальную грамоту, 3 класс позади. Не верится.... Я сама еще школьница будто...
Силыч
вот где можно взять такие штуки для типараздвижной двери? Сим? Ты, поди, знаешь. А то мне очень надо.

http://www.houzz.com/photos/rustic/bedroom/p/88
Irisi4eg
загадка, да.))
я бы на пензии жила бы в небольшом городке, но русском и культурном. И море. Крыска, а че в К-де не так зимой с климатом?
Шелест
Ну если "посерёдке" Канады - Виннипег, Саскатун - то фактически как в Н-ске, а если на побережье, то очень даже ничего
Remarrrka
праздравляю :agree:
а у нас завтра выпускной по музыке и 27 выпускной по началке...еще 10 дней учиться-мурыжить будут)
Де_Флопе
ЛЮЮЮЮБА"!!!!!!!!!!!! молодец. как же мы смеяться... и понимаю, что не смешно. и понимаю, что один раз сама так выйти не могла из моря, а коллега вышла, пардон, вообще без трусов, но смешно
Шелест
Да погано там. Промозгло, сыро, ветер всегда. И летом может быть погано, вернее его может совсем не быть... Осенью хорошо. Весной... ну, если ветра вдруг сильного не будет, то и весной хорошо. Короче, весна, переходящая в осень, и месяца полтора зимы, которая может быть и очень холодной (а с их ветрами и сыростью это вообще жопа), и не очень... непредсказуемо, короче, и год на год не приходится.
Шелест
А назови такой город, может я тоже туда хочу.
Шелест
Вот если б А. городок каким-то чудом перенёсся бы к морю... *мечтает*
гермашишка
Ты нарядиться-то успела? Хвастаться будешь?
Ундинa
нееееет :tantrum:
завтра обычная пойду, а вот...вообщем оттягиваю как всегда :dry: седня поеду посмотрю, мне вчера добрый человек посоветовал, поеду гляну:yes.gif:
гермашишка
Не УллуПопкен, случайно, посоветовали?
гермашишка
Ну ладно... а то я езжу мимо, езжу... название такое смешное : )
гермашишка
тоже поздравляю! :agree: А музыкой какой занимается маленькая худющенькая Гермашишечка?
Показать спойлер
платью купила?
Показать спойлер
GuimpLena
Смех смехом, а я как то выбиралась из течения :not_i:
Про отлив вообще страсти рассказывали, там или вбок уходить, а если сноровки нет, так силы не тратить, держаться как пузырь наверху, лишь бы не утонуть, на катере спасут............
GuimpLena
а мне вот совсем не смешно было, а жалко ее
Safran
ну он, типа того, и так на море. типа )))
Irisi4eg
мне жалко себя лапочку было, когда я так кувыркалась )))) а тут еще песня эта ))))) но вот когда мы из этого моря выползли наконец-то, ну со смеху прямо по пляжу катались.
Крыска
Да, брат зовет в гости в сентябре - море теплое, туристов меньше, фруктов больше, цены ниже. Ох, какой соблазн...)))
Remarrrka
она в музыкальном классе, играет на пианино, поет и танцует))) три в одном короче)))

Показать спойлер
нет :tantrum: :biggrin:
Показать спойлер
гермашишка
Ну сходите кто-нибудь в УллаПопкен : )) Расскажете, что там, как и вообще... И там просто большие размеры или, к примеру, с 48?
Гермашишка! Тебе же просто по судьбе туда! : ) Между Восходом и Октябрьской.
ну смотря что считать тёплым... если градуса 22-23, то да.
А можно поподробнее про музыкальный класс? :улыб: