увалень
хех... большинство мужиков написали, что выбрали бы
1) любили бы сами
2) материальное положение не важно

а женщины
1) того кто меня любит
2) финансы важны
Ошибочка вкралась............)))))))
Женское мнение разделилось, и, анализируя, приходишь к выводу, что *любить самой и мат положение не важно (только в таком тандеме)* приветствуется пышными п.5 любительницами внутренних миров, а более реально, продуманно, меркантильно (выбираем кому что нравицца))))), т.е быть любимыми человеком, могущим обеспечить ее и получившееся потомство, думает .... нууу относительно привлекательная часть женского отделения БЗ))))))
Вывод неутешителен(((((( Никакого хеппиенда(((((
п.5, 6, 7
Увальню: Не уходи, удар ты держать умеешь получше многих, да и как бампер гидравлический, смягчаешь и гасишь резкость с обоих сторон, как итог - получаются дебаты, что и нужно, идет болталка )))) И МП-шечку задавят совсем тогда, изживут, и она с ветряными мельницами устанет сражацца, и эти в болоте сгниют..........
Лизабетта
никуда не уйду:улыб: зла никому не далю и тем более не желаю!
спешу посмеяться над собой иначе мне пришлось бы заплакать...:хехе:
увалень
А чё Вам с МП припёрло на БЗ ЗОЖ обсуждать?
Есть прям подфорум Здоровый образ жизни ...
Или туда любители поесть и т.н. жирные не заходят ?
Результат был очевиден с самого начала, для чего открывался, тем и почил...
aglow
на спортивных форумах общаюсь постоянно, но увидел на БЖ куда более активно тема ЗОЖ обсуждается, вот и подключился
Лизабетта
Ну чисто Данко с Прометеем... два в одном : ) И сердце, и печень готова отдать, лишь бы принести людям свет знаний.
И знает ведь, что пара-тройка постов и всё... снова в небытие... Но нет! Пока печень не отдаст, не успокоится : )
увалень
БЖ? Вы это на что намекаете?:миг:
увалень
спешу посмеяться над собой иначе мне пришлось бы заплакать...
Ну как вы можете?.. а еще рыцарь... вдруг Мадам и Бомарше не читала? Ну к чему эти намёки? Опомнитесь.
не говорите про Зож! мы дождемся нашего загончика и там перетрем.
aglow
а Вам не прйти на кулинарный или может на литературный или вообще куда подальше?
почему сразу вдруг? это мой осознаный выбор.
Ундинa
Ну и чем плохо? Мне кажется, ей очень пойдет иметь рыцаря.
Как это, чем плохо?!

Иметь рыцаря очень плохо!

Ну... как минимум самому рыцарю...

(мы же тут про "ты или тебя"?).
увалень
Вы все-же внимательно посмотрите, активно обсуждалась совсем другая тема. Да и МП черпает силы для самоистязания совсем в других местах.
И таки, что вам мешает переехать вашим активным клубом ЗОЖ на соответствуюший подфорум и там активно продолжить обсуждение этой важной темы? Я прям уверен, что туда точно те, кто испортил ваш топик флудом не потянутся, а потянутся, будут жестко наказаны. Потому как там не БЗ...
Ундинa
Создается стойкое впечатление, что вы перелопачивали школьную литературу чтоб взблеснуть где нить фразочкой или отсылкой на автора )))))))))))
В реале блестеть негде, ну хоть на безе с товарками по несчастью...........
)))))))))))))))))))
Все, недолго музыка играла? даже дед.................
Мадам_Помпадур
И я уверена - правильный. Все плюсы, смотрите: зрение не пострадало, время попусту не растрачено, нервная система крепкая. И посмотрите на этих заучек? Да что там, Лизавета вон правильно пишет - сплошной неликвид, пышки-страшилки.
Sine_Cura
Нуууу........ эт смотря кто будет рыцаря иметь..............))))))))))))
Ежели дама крупная, да страшная, да сверху.........((((((((((((((((((((((((((((*трындец кролику((((((((((

Если б я имел коня, это был бы номер.
Если б конь имел меня, я б, наверно, помер...................
Sine_Cura
Ну не знаю. Рыцарь не возражал, а напротив - категорически согласен.
увалень
думаю на бананы что-ли перейти, вот например гориллы не едят мясо совсем, а какие могучие :хехе:
О! Вот он, модельный ЗОЖ-пример, он же цель. Найден!
А перейдите. Станем форумом с гориллой, приподнимемся в глаза ширнармасс. А то все мартышки и все очки.
Мадам_Помпадур
Скажите, А.Ю., это вы мужа не любите, или он - вас?
Лизабетта
Создается стойкое впечатление, что вы перелопачивали школьную литературу чтоб взблеснуть где нить фразочкой или отсылкой на автора )))))))))))
Ну конечно : ))))
Мадам_Помпадур
По интересующим меня вопросам я посещаю соответствующие подфорумы. Не гнушаюс)))
А на БЗ все темы=дозорам... Нет, обсудить что-то можно, но на это достаточно страницы, если все дружно не кинутся флудить.. а дальше... закономерный финал...
Satura
Блин, Сатура, ты че такой нетактичный!
увалень
думаю на бананы что-ли перейти, вот например гориллы не едят мясо совсем, а какие могучие :хехе:
Хочешь стать, как горилла? С провисшей спиной, отвисшим животом, разбухшим от метеоризма? И с таким же "умным" лицом громогласным пердежом оглашать окрестности, соблазняя миллионерш или БЗОЖных дамочек?
Пeппи
Разве я неправильно угадал, о чём эта тема?