Мадам_Помпадур
По теме.
Довелось побывать в обеих ситуациях, я , как Увалень, видимо, сильно активная. :))
Однажды познав взаимную любовь, на половинчатый вариант уже не соглашусь никогда, предпочту лучше остаться одной.
Таша
Я вот про Сансет Бич вообще не помню... Прямо чувствую, что тоже нечто эпохальное, но ровным счетом никаких воспоминаний : )
А арки - дааа : )))) какой-то странно навязчивый образ, просто удивительно.
увалень
***.хотя видел настоящих православных старцев ***

тоже в интернете переписывались....а потом встретились...ну и всё такое
увалень
Чисто Тривушка... хучь плачь...
Шлёндра
Чего вдруг? Я честно ответила по теме. Результат обычный — тишина.
Могу теперь и поговорить...
Шлёндра
одного видел в живую в Дивеево, по промыслу Божественному познакомились, а с другим была переписка с Афонским, вот уж поистине святые люди, редкие очень люди, подвижники настоящие
Ундинa
Нет, это как раз длинное, конечно, мыло (и, пишут, дорогое), но до Санта-Барбары далеко.
У меня там гештальт не закрыт: почему-то мой просмотр прервался на самом интригующем месте, так и не знаю, чем закончилось.:улыб:
увалень
вот жизнь у людей!!!
то американские миллионерки, то дивееские монахи, то .....а тут....*заплакала и ушла*
Таша
Зато я рабыню Изауру смотрела. И Богатые тоже плачут. Мама Чоли там незабываемая со своим гнездом... ну и архитектор, конечно. Я с тех пор, когда вижу в визитке "архитектор", прямо борюсь с собой, чтобы не спросить: "Медисабаль?" : ) Пока держусь... ни разу не сорвалась.
увалень
Вы молодец, коли действительно довелось со старцем пообщаться. Такое еще заслужить надо. Я в Дивеево не была. Еще мечтаю в Оптину попасть.
sahara
довелось, он всю жизнь при монастыре прожил, не в домике, а в баньке! весной там вода на полу, всю жизнь в посте и молитве, просто рядом постоять невероятное ощущение бесконечного мира и спокойствия, аж мурашки по телу, такое блаженное чувство, сразу ощущаешь себя каким-то ребенком рядом
Таша
Нифига, ты даже помнишь фабулу сего парада? Я даже примерно не могу припомнить интригу. Или там все традиционно, как в индийских:"Я не отец Ваш! :злорадство: Я - мать Ваша! :knix: "
Ундинa
*скромно молчит про эти и другие просмотренные "птички певчие"*
увалень
На Валааме такое же ощущение посещает временами. Дали заглянуть на мгновение в иной скрытый мир, который потом всю жизнь в себе сохраняешь и достаешь как заветную шкатулку с детскими фантиками от конфет в трудные времена.
sahara
Нет, как раз вообще, оказывается, не помню. Это я в той же Вики почитала сюжет, по мере чтения что-то забрезжило, даже какие-то лица... я помню только то, на чём прервали: кто-то родил ребёнка, его покрала злодейка и продала (?) другой нуждающейся...
увалень
Какая красота! Его, наверное, восстановили полностью по старому образцу?
sahara
не знаю на счет восстановления, но в 2007 году там строительство какое-то шло, два раза там был в 2007 и в 2008 году, вообще в жизни очень много было чудес именно духовного плана
очень лестно увидеть Вашу подпись)
nfnecz
связать жизнь с колесом обозрения или поездом намного романтичнее, чем со смартфоном."
:rofl:
в этом что-то есть
Ундинa
Я с тех пор, когда вижу в визитке "архитектор"...
кстати, архитектор :knix:
Показать спойлер
не рекламы ради, а токмо разговор поддержать
Показать спойлер