Satura
какая проницательность в стопицотый раз. мне тут каждый топик приписывают к личному. так и возраждай Бз старайся им.
Satura
Тактичный человек, как сказал Чехов(Михаил, мы с ним как-то ближе) это не тот, кто не сможет совершенно правильно угадать, о чем эта тема( тоже мне, бином Ньютона). А тот, кто сумеет смолчать, открывая рот только для пропихивания в него Жуланки.

Я, кстати, по радио слышала, что те, кто вдруг увлекается фитнессом, подсознательно стремятся сменить партнера. Типа, готовят себя к выходу на брачный рынок-2. Только Чехов запретил и об этом говорить прямо.
aglow
вот давно говорю :umnik:
форумы - российская замена психотерапии
дешево/малоэффективно - пар сбросить
ну хоть что-то
aglow
Вас жестоко обманули. на Бз отродясь не было никаких дозоров. тут люди знакомятся бешено. хоть люди новые появились да старое всплыло. Пеппа и Саиура. причтно посмотреть. а вы че тут? идите в дозор тритесь там кто че кушал какал.
Пeппи
Да Пеппи! готовится сменить и единственного чего не хватало для принятия решения это голосования кучки пенсионеров-лузеров с бз? умный чувак этот ваш Чехов, тоже наверное психоаналитег как Вы?
Пeппи
вот скажите пожалуйста, приведите хотя бы один мой пост, где Вам хотя бы одно худое слово сказал,
я с Вами даже практически и не общался, давайте смотреть правде в глаза
и зачем так зло на Мадам?, она с юмором всегда писала в Бзоже..
Я топик перепутала, каюсь. Я думала, что это Дозор про ЗОЖ, проститЯ. Они ведь очень, очень похожи!
* уходит, пунцовая*
Пeппи
Тактичный человек, как сказал Чехов(Михаил, мы с ним как-то ближе) это не тот, кто не сможет совершенно правильно угадать, о чем эта тема( тоже мне, бином Ньютона). А тот, кто сумеет смолчать, открывая рот только для пропихивания в него Жуланки.
А на потребителей свиных коклет с салами и хренодерами чехов не распространяется?))))))))
Вроде оне в перерывах меж кормлениями паслись с отрыжкой в БЗОЖе)))))))
увалень
Вы сами про гориллу! Матрос ребенка не обидит! *оправдывается*

Не буду больше Вас дразнить, Увалень, честно-честно.
Мадам_Помпадур
Строго говоря, не только Кулинарный уже есть для разного рода кулинаров (даже для безруких, а не только влюблённых), но есть и Вопрросы-Ответы, Бытовая техника, Околокомпьютерные темы и Компьютерное оборудование (для любящих потрындеть про мифическую пользу БЗ, уж там-то её, этой пользы, гораздо больше могут причинить), Туризм и путешествия, Музыкальный и масса другого с параллельно-идентичным контентом вплоть до графоманских.
Однако почему-то именно БЗОЖ вызывает тут зубовный скрежет.

Интересно, почему? Неужто тут здоровье не в почёте?
Пeппи
он челентаны насмотрелся бинго-бонго
Пeппи
А нет ли такого радио, где можно слушать только вас?
Прям читаю и солнечные зайчики радостно взрываются салютом радости.
Пeппи
* уходит, пунцовая*
Душераздирающее зрелище (с)
)))))))))))))
Неее, реально, красные несимпатишные дамы - это не девичий румянец, держите себя в руках, ну что вы совсем уж.............
)))))))))))))
не обращайте внимания. Как сказал Самуилякоалевич Пеппи тут самая адекватная. и значит четко понимает что есть я и что она. ну а дальше классика жанра...не может держать себя в руках.
Sine_Cura
Вы финал почитайте, там все как на ладони... За что и почему...
Да и открыт был не для целей пропаганды ЗОЖ...
Хотя Вам и так все ясно, толсто, как нынче говорят...

и эта, Вы думаете мы с первого раза не понимаем?
Satura
такое место называется личка. не знал? можно там брызгать своими ядовитыми зайчиками на все 4 стороны как петушка и кукух.
Мадам_Помпадур
так и возраждай Бз старайся им.
Давай вместе БЗ возрождать.
Ты будешь создавать топики, а я писать колкие комментарии. Надо же чем-то разбавить импотентские дозоры.
aglow
так как у нас теперь? где сел там и ЗОЖ?
Лизабетта
Я красная симпатишная, так что все в порядке, Люба, можете уже смело возвращаться в свое отделение, там сейчас по расписанию вечерний кефир, таблетки и нежная привязка к койкам на ночь. Режим - основа ЗОЖ!
паслись постоянно в Бзоже они! тут ты права.
Лизабетта
Представил тебя красной ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
aglow
конечно он открыт не для пропаганды Зож а именно чтобы не мешать этой пропогандой по всем топикам как сейчас. а вот я смотрю даже после смерти Бзож не дает покоя некоторым.
Satura
я вот и разбавляю что есть силы. но ненавистники зожа и тут меня достали.
Лизабетта
О!
А Моэм уже в школьной программе?
Не иначе, Достоевского заменили?
Так, глядишь, и до Грина дойдут (Грэм который, не путать с Билли Грэмом, а также с А. Грином, Гринэм-Коммоном и пр.)...
Дык. Время сейчас тяжелое. Поэтому мы не можем упускать ни малейший повод для ржаки. Синтезу эндорфинов и ЗОЖу быть!