Злые глаза - это не недостаток.
это ОГРОМНЫЙ недостаток, который очень отталкивает, сводя на нет все потуги в фитнесе, серьезно и без стеба
Вот нависшее веко это да...это пойти и удавиться.
зачем так радикально, можно просто к дохтуру
Анжелина12
Ну вот снова... вы что такие-то? как эти прямо... Покажите хоть, что обсуждаете.
Не вашу же аватарку, я надеюсь? Кстали, очень мило : )
я сама себе уже ответила, теперь Вас хочу послушать.
Ундинa
потыкать на 12 страничку можешь :tantrum:
не ну четыкакэтато :biggrin:
Снова выложила фото взгляда. тут где то, уже настрочили ж мне сто пицот комментов про то что веко нависает кожа жирная. А потом же мне говорят что у нас униженные и оскорбленные тока толстые.
Ундинa
наслаждайтесь )))
Не вашу же аватарку, я надеюсь? Кстали, очень мило : )
ой, да мою уже обсудили вдоль и поперек: не знала, что произведу такой фурор в массах :смущ:
"ниче не сделал, только зашел" (с)
я слишком скромна для этого, моя звездная болезнь еще не так запущена, есть надежда )))
гермашишка
Ну ты предложила... я сейчас на 133 : ))) Нет, мне интересно, конечно... но не до такой же степени. Какое там ключевое слово, чтобы по-быстренькому глянуть?
Вам я вообще советую сменить аватарчик на нарисованную картинку или фото моники белуччи.
Анжелина12
а меня вообще...в солярий для глаз послали :хммм: :rofl:
вот если затравленный/ голодный/ злой взгляд....тут стоит поостечечься
-------
Дошло наконец то? :)))))) бу га га
А в реале я вообще бросаюсь на людей.
гермашишка
:biggrin: это сильно теперь буду знать, что бывают специально для глаз солярии
до чего техника дошла
это ОГРОМНЫЙ недостаток, который очень отталкивает, сводя на нет все потуги в фитнесе, серьезно и без стеба
---------
Уточнить хочу. Кого он отталкивает?
Анжелина12
сто лет не ставила всеми любимую аватарку *радоваюсь сижу...но обсуждать нечего*

:biggrin:
Анжелина12
О, спасибо, сейчас гляну : )
А что, неужели кто-то высказался негативно? Не верю.
а кто ВАМ сказал что мне необходима помощь в выборе авки, а?
вам не нравятся мои глаза? вы хотите это обсудить? присаживайтесь и начинайте *пока я обедаю позволяю тебе это делать*
я слишком скромна для этого, моя звездная болезнь еще не так запущена, есть надежда )))
Короче нечего сказать. А я так надеялась.
А кто Вам сказал что мне нужен Ваш совет прикрыть глаз? Из тех же соображений что и Вы я решила и Вам посоветовать. Ну как от нашего стола Вашему и наоборот.
Мадам_Помпадур
Я глянула, Мадам. И знаете, что скажу? Лично мне не показалось, что у вас злобный взгляд. Просто неуверенный. И кожа нависает умеренно, ничего катастрофического. Нормальные среднестатистические глаза и брови, не расстраивайтесь.
Шлёндра
Собачка-то у тебя косолапит, матушка. :))))))))))))))))))))
*от стола вашего к нашему*....не стану предлагать присаживаться за мой столик, поэтому идите с миром дамочка и глаз прикрой...те :rofl:
McBurns
:rofl:
нашёл таки до чего докопаться
гермашишка
Точно! Пожратеньки же надо!

Я чего-то слопал с десяток печенюшек в клеточку, и голод меня не мучает.:улыб:
людей
да и птички наверно сторонятся и какаются от страха, пролетая мимо