Мадам_Помпадур
Типа вот Мадам думает что она такая необычная яркая красивая исключительная
А вы действительно так думаете? Так это же прекрасно. Это должно очень благотворно влиять на самооценку и наверняка пойдет на пользу.

В связи с чем чья либо оценка никак не влияет на мою уверенность/не уверенность в себе.
И это тоже правильно. Внутренняя гармония - это главное.

Приятно, что мы с вами не имеем противоречий по основополагающим моментам : )
гермашишка
:biggrin: тетя, потеребите кого другого. вот же прицепились ))))
Мадам_Помпадур
Еще раз для тех кто в танке. я занимаюсь украшательством тех мест которые в этом нуждаются.
Я помню, что в основном вы ягодичные мышцы прорабатываете (во всяком случае, пытаетесь: я не видела ни до , ни после, поэтому судить о том, есть ли результат, не могу)... и высказывали неудовлетворённость в отношении груди и талии. Насколько я понимаю, эти 3 цели и есть для вас стратегические.

Взгляд мой совершенно находится на том уровне необходимом и достаточном чтобы решать любые поставленные ему задачи, т.е. никакого украшательства не требует.
Да, в целом, нормальный взгляд. И это облегчает основную задачу... по крайней мере, не отвлекает силы от ее решения.
Mixi
от меня еще никто нетеребленный ...не уходил :1:
ты первая пристала *начала и закончила препираться* :tease:
*ворчу по привычке ...а то ишь читала она только, а щас разговорилась...говорунишка* :biggrin:
гермашишка
Шумогришка, а ты как себе задницу накачиваешь? Гантелями или штангой?
гермашишка
справедливости ради, пристали первой Вы. а я только отвечала. но вообще да. закончим на этом.
в мелочные склоки скатиться уже успела :безум:
McBurns
у неё муж молодой....извините
McBurns
нууууу....я же тоже когда-то была молода *завспоминала*
У меня такое чувство что я Вас наняла как консультанта по внутренней гармонии. Зачем так стараться? Уверенность-уверенность, прям как заведенная Вы. Для чего мне уверенность нужна расскажите? ну в бОльшем значении чем есть какая бы она не была. для каких целей?
Мадам_Помпадур
Так рассказать или таки не стараться? : )
McBurns
лыжи с коньками :biggrin:
тьфу ты это же не бзожный топик...тогда только секс, секс и секс :appl: :biggrin:
Давайте расскажите. Еще хотелось бы понимать на основании чегоВы себя считаете профи в этих вопросах. Позвольте угадать: Моэм?????
Мадам_Помпадур
У нас и помимо Моэма, насколько я помню, был довольно-таки обширный выбор: Гумилёв (мл.) и букварь (это уже вы предложили). А в принципе, мы с вами можем поговорить об уверенности и от себя, и опираясь на любой материал : ) Вы что предпочитаете?
Анжелина12
Нельзя творог в тюрьму. Вы как вчера родились.
GuimpLena
Почему нельзя? из творога можно изготовить кинжал что ли?
GuimpLena
Почему?
На фиг никому не нужен?
McBurns
Из творога получают клейковину, потом её кристаллизуют, закаляют и вот тебе и холодное оружие. Можно охранникофф резать. :спок:
Мишель
туда можно знаешь сколько наркотиков подмешать? белое на белом.
GuimpLena
аа... Так ить собаки то на что? Наркотики можно и в хлеб напихать: пропитать, потом подсушить, можно даже бумагу пропитать ЛСД, в любое печенье.. да мало ли?