wsoroka
тебе то об этом какая печаль думать?

Что касаемо стояков утренних вечерних и прочих, то когда минет начинается то тогда и стояк. Поэтому логично подбирать удобное для этого время а не подстраиваться под стояки. Тем более утром у женщин (если мы про домашних говорим) итак хлопот много: приготовить завтрак, помыть волосы и накрасить лицо.
Впрочем тебе эта информация про минеты совершенно излишняя.
ну допустим случилось у кого-то из супругов увлечение на стороне. Как вариант.
А если есть любовь то там другое дело. Люди будут стремиться преодолеть эти временные трудности.
Да ладно. Эту временную трудность вполне помогает преодолеть наличие общих детей, остро стоящий жилищный вопрос, финансовые обязательства в виде кредитов и прочих ипотек, привычки (в т.ч. к комфорту привычной, не внесемейной жизни), Как вариант.
Вполне можно обойтись и без любви.
И с остальным примерно так же.
Мадам_Помпадур
______Да ладно? мы ваще никому в рот не глядим._______________________


выходит всётки глядите.. Любе в рот, одним в трусы насчёт риска импотенции, остальным - под комбинации, уличая в лишнем жире с целлюлитом.. только что ещё черепа на арийский шаблон не перемеривали ув. сообществу..но где-то , блин, уже на той стезе..совсем чуть-чуть осталось.
GuimpLena
По теории Сатуры там не на чем держаться. Только любовь сковывает таких на века. Ну и ипотека еще.
кошкин_дом
остро стоящий жилищный вопрос, финансовые обязательства в виде кредитов и прочих ипотек, привычки
и все это еще и без любви. люди - мазохисты.
Мадам_Помпадур
Впрочем тебе эта информация про минеты совершенно излишняя.
Уже не первый раз удивляюсь тому, насколько Мадам информирована о возможностях Всороки!
Ну измена это один из факторов, мизерный. По статистикам разным большинство разводов происходит отнюдь не по этой причине. А по прочим непримиримым разногласиям. Типа она выносит каждый день ему мозг, а он мало зарабатывает.
Я там описала весь набор возможных вариантов. А еще бывает что сразу все.
Что на этот раз стало причиной этого злобного выпада? только не говорите что и минеты вы делать не умеете на должном уровне?
Вот и сказочке конец, неминуемый развод. И мы на выходе получаем 2х никому не нужных людей и травмированные психики малых ребят.
Мы и без развода имеем ровно такой же результат. Единственное - может быть расхождение по травмам у малых.
GuimpLena
и все это еще и без любви. люди - мазохисты.
И еще люди любят ярлыки навешивать, да :yes.gif::миг:
К счастью, чтобы убедится что перед тобой определенная субстанция не обязательно это пробовать. Согласны? глаз ушей мозга вполне достаточно.
McBurns
_________Зачем в чужую постель лезть и в свою чужих пускать?_________________

что-т правда..мне кажется наедине можно почти всё , даже гей-шоу заказывать.. но на людях мне лично всё парализует этими делами трясти..у меня даже с подружками никогда на эти темы не доводилось натолько личные подробности обсуждать. наверное, много интересного пропустила, лошица.
кошкин_дом
Тоже не факт. Вечный гафк в семье как-то не способствует психическому улучшению жизни.
кошкин_дом
да люди многое любят... вон минет с массажем опять же
Если люди любят друг друга то не все так плохо у них и они могут быть счастливы даже если дошли до самого дна, ну т.е. они могут построить новые отношения на этом базисе. А когда не любят то не могут.
McBurns
Что ж так уныло-то все... И что вы такое курите, мне его не надо.
McBurns
Тоже не факт.
Что значит "не факт"? :безум:
презумпция
Брехня! То, что мы курим, очень весело.
Я сегодня с половины восьмого на работе, например. Поэтому повыветрилось давно.:улыб:
McBurns
я поехала на работу, буду долго работать. Заведите без меня приличный дозор и еще топиков. Напутствие вам такое
Мадам_Помпадур
вообще злобы нифига. одна голая констатация.
вы лично даже где-то трогательны..а вот деятельная агрессивная неумность вашей кучки могучей так немного подраздраживает..я ж здесь всё же отираюсь пока что и меня слегка нервирует, что дверь сортира постоянно приоткрыта..
я думаю пора вернуть БЗОЖное и тогда нас станет меньше.
Сифон
Метафору про кучку я сегодня как раз помянула в другом месте. )))
Мадам_Помпадур
я за то же ратую.. я даже название могу ребрендированное подарить.. и освежает и в целях маскировки..


БАБОКАЧ.