Кстати, специально для умных женщин был открыт прекрасный филиал Дозора. Но там так уныло, что даже на 3 странички не наскребли несмотря на то что Автор отвечает на каждый коммент по 2 раза.
Всем почему то хочется ходить за кучкой и писать про сортирные двери.
У нас там были мужчины, причем настоящие заметьте.
Мадам_Помпадур
По теории Сатуры там не на чем держаться. Только любовь сковывает таких на века. Ну и ипотека еще.
Если о совместных отношениях длительностью 10-15 лет как у тебя я действительно ничего не знаю, но зато неплохо знаю о любви в самой её активной фазе до 3-х лет; то ты, к примеру, о связке "взаимоуважение-совместимость в сексе-комфорт-всегда есть о чём поговорить", вообще ничего не знаешь и не понимаешь.

Что это за пещерные рассуждения у тебя.

Официальная статистика утверждает что в срок до 3х лет разводятся 80% браков. А представьте, скольких квартирный вопрос и вопрос рожденного ребенка удерживает вместе. Как правило - на те же 10-15 лет, причем тут уже безо всякой любви, взаимоуважения и особенно - без возможности всегда найти общие темы для разговора, который поднимает и тренирует тебя духовно и интеллектуально (а не привычное вечерне-застольное обсуждение гомик ли Белан, пялясь в телек).

Остальные продолжают жить вместе по "привычке", - которая фактически - смирение с достигнутым уровнем того же самого "взаимоуважения-комфорта и т.д.", но только смирение с тем что получилось. А этот уровень можно выбрать заранее, вот и всё о чем я сказал.

В конце концов, очень сложно потом бывает не влюбиться в человека, который подходит тебе в сексе, уважении, интеллекте и разделяет твои ценности, даже если началось всё это как партнерство по имени "семья".
Мадам_Помпадур
помню только некого увальня с женоподобным облаком на вывеске.. и его взгляды на женщин, скорее присущие заскорузлой профессиональной свекрови, нежели нормально-среднестатистическому молодому обдолбанному тестостеронами мужику..

а, ещё его польки-бабочки в виниловом..бррр.
Так то для умных, мы ж не претендуем.
презумпция
>Опциональная?

Кумулятивная. На одних стоит, на других висит.
Висячим обидно.
Satura
В конце концов, очень сложно потом бывает не влюбиться в человека, который подходит тебе в сексе, уважении, интеллекте и разделяет твои ценности
:respect:
Мадам_Помпадур
>у кого?

Так у Вас же. В который раз - мои соболезнования.
Сифон
Это было мимоходом. А совпадение позабавило.
wsoroka
Валера — тролль с пипироской. ))))))
Satura
то ты, к примеру, о связке "взаимоуважение-совместимость в сексе-комфорт-всегда есть о чём поговорить" вообще ничего не знаешь и не понимаешь.
------------
Здрасти, приехали. Это еще почему?????
Ты же сам написал в последнем абзаце что изначально Любовь строится на этих составляющих.И на духовной близости что самое главное. А на чем еще? Но бывает что любовь путают с влюбленностью (или желанием дамы срочно выйти замуж и родить так как биологические часы и все такое).
Сифон
Сифон, я Вам сейчас скажу одну вещь, вы постарайтесь ее сначала прочитать и осмыслисть. А то уже как то неловко за Вас , все перекладываете ответстветнность за свое странное поведение на других.
Так вот , кто такая Люба, какой у нее кружок и кто у них звеньевой я знать не знаю и слышать не слышала.
презумпция
кстати, в детстве мне выдавали на пионерскую правду , а я покупала крокодил..там потрясающая рубрика была "мимоходом"..
wsoroka
а где написано что это у меня? я понимаю что ты неадекватный. Так что на вопрос можешь не отвечать. не позорься.
Сифон
зацепил таки Вас, признайтесь, я Вам тайно понравился :ха-ха!:
Сифон
Надо было выписывать «Пионерку». А на «Крокодил» нашкуляла бы как-нибудь.:улыб:
McBurns
Валера - глашатай и трибун, освещающий огоньком папиросочки путь человечишкам к истине и свободе.
Upjohn
Какой такой трибун шатай? Труба шатай слышал. Трибун шатай круче?
А кто у вас сейчас считается тестостероновыми мужиками? Всорока и Гошан? бугога.
Сифон
> кстати, в детстве мне выдавали на пионерскую правду , а я покупала крокодил..там потрясающая рубрика была "мимоходом"..

Так все же в консерватории дело...
Hoda
Так вот живешь и не подозреваешь даже, насколько, оказывается, близка с какой-то неведомой канадкой : )
зацепил таки Вас, признайтесь, я Вам тайно понравился :ха-ха!:
Но зацепил не этим, а тем что видимо она Вам тайно не понравилась. Как так? после стольких лет звездности на БЗ!