Мишель
ты подлиза )))) я длинно читаю только шелест и всороку.
GuimpLena
Чой то подлиза? Зато я Шелест не читаю. Каждый читает только любимых авторов.
А где ты у Всороки портянки видела? он даже цитирует какими то огрызками. :rofl:
Мишель
ну это я гипотетически. вдруг Всорока напишет нам опус, а я его возьму да и прочитаю
Сифон
Ну так им и адресуйте этот вопрос. Я же не отслеживаю Ваши знакомства и степень их близости.
Вы то с чего взялись тыкать?
Ksenia_Strizh
__Ну так им и адресуйте этот вопрос. Я же не отслеживаю Ваши знакомства и степень их близости.
Вы то с чего взялись тыкать?______________


то ли вы немного не в себе .. я крайне редко обращаюсь на "ты".. и это никогда не случается без некоторой степени симпатии.

чего не могу в себе обнаружить по отношению к вашему странноватому кружку , где звеньевая Люба, а вы ей дружно в рот глядите.
Ундинa
Я с тех пор, когда вижу в визитке "архитектор", прямо борюсь с собой, чтобы не спросить: "Медисабаль?" : ) Пока держусь... ни разу не сорвалась.
:rofl: муж-то мой как раз и есть архитектор, и вот у его заказчика жена канадка, фарси не знает, а заказчик все называл его (мужа то бишь) "мохандЕс" да "мохандЕс" (что значит "инженер" на персидском, господин инженер), канадка и подумала, что это его зовут так - Мохандес. Теперича у нее пунктик как и у тебя :biggrin:
На первый. Идеальный вариант : тебя и ты плюс немалое материальное. P.s. Да я в танке
Неидеальный - тебя плюс материальное
А так то я уже к 30 годам налюбилась. Да.
Сифон
чего не могу в себе обнаружить по отношению к вашему странноватому кружку , где звеньевая Люба, а вы ей дружно в рот глядите.
Сифон! Браво! :rofl:
Если вы существуете примерно в такой парадигме (ну или что-то вроде), то не возникает ни агрессии, ни желания возвыситься, принизив кого-то... у вас для того, чтобы чувствовать себя комфортно, масса других возможностей, в отличие от агрессивной убогости : ) Вы ни с кем не соревнуетесь, вы растете над собственными достижениями. Согласны? : )
Вообще то я итак расту исключительно над собственными достижениями, а уж никак не соревнуюсь с Алесандро Амбросио, у меня адекватность вполне присутствует. Так что не вижу у себя никаких противоречий с написаным. Ровно как и агрессия моя это плоды ваших воображений. Ну а то что там выше написано то тут вы прям сами себе противоречите.
Сначала сказали что я среднестатистическая тетка 30+, потом заставляете меня внушить себе что я принимаю себя такой как есть и это прекрасно. Среднестатистическая тетка убога и запущена внешне, не будем отрицать очевидное. Зачем нам таким самообман? Лучше признать эту грустную правду и работать над собой как во втором абзаце.
Короче каша в Вашей голове. Надо Вам определиться: принять себя какими как есть или работать над собой. Я уже давно свой выбор сделала.
Satura
С любовью одни неприятности. Рано или поздно - у одного или обоих партнеров любовь проходит, обычно в срок до 3-х лет. И если с уважением, четким сходством характеров, подходящим сексом и разделяемыми интересами можно жить вместе очень долго, то без любви все несовпадения из вышеописанных категорий становятся трагическими иглами в печень, с которыми никак без кропопролития не ужиться.
Если это нечто проходит за 3 года то это не любовь была. Настоящая любовь как известно - вечная. Поэтому. Если говорить о браке как о длительном союзе 10-15-20 лет то тут без любви не обойтись. В браке очень много возникает проблем, сложностей, которые совершенно невозможно преодолеть если нет любви а есть только "склонности-сходству-взаимоуважению и сексу".
Понять конечно это могут люди у которых есть определенный опыт в этом вопросе а не 5 отношений по 3 года.
чего не могу в себе обнаружить по отношению к вашему странноватому кружку , где звеньевая Люба, а вы ей дружно в рот глядите.
Да ладно? мы ваще никому в рот не глядим.
Лучше всего конечно это когда тебя любят и лелеят, ежедневно кормят котлетами, делают массаж по утрам и минет по вечерам, возят пьяного на машине к твоим друзьям покурить кальян. Ну и все в таком роде.
В таком варианте развития событий ничего не остается как только снабжать баблом любящего на всякие шубки с косметикой. Не жизнь а малина с ежевикой.
Но такое встречается в жизни нечасто, увы. Обычно приходится и самому подлюбливать хоть иногда.
да, на идеальные отношения рассчитывать не приходится, увы.
>массаж по утрам и минет по вечерам

Ну, наоборот же!
Минет по вечерам? блин, я так и знала, что неправильно поступаю.
wsoroka
вы меня запутали!
Массаж с утра придает бодрости, а минет перед сном дает психологическую разрядку и успокаивает. Так что все правильно я написал.
В браке очень много возникает проблем, сложностей, которые совершенно невозможно преодолеть если нет любви а есть только "склонности-сходству-взаимоуважению и сексу".
Это какие-такие невозможные сложности?
GuimpLena
Смотри сюда! Это легко запомнить.
Вечером с устатку мужик добрался до дивана, тут ты с массажем. Начинай со ступней.
А утром когда стояк (если конечно все хорошо с импотенцией - у Мадам спроси) как раз минет.
>минет перед сном дает психологическую разрядку

Типа, будешь сосать - не буди?
wsoroka
два вопроса
1. кормить когда?
2. а если вечером тоже стояк?
wsoroka
Вечером с устатку мужик добрался до дивана, тут ты с массажем. Начинай со ступней.
А утром когда стояк как раз минет.
Массаж с утра придает бодрости, а минет перед сном дает психологическую разрядку и успокаивает. Так что все правильно я написал.
Вас, Петровых, не поймешь :безум:
GuimpLena
>1. кормить когда?
Всегда!

>2. а если вечером тоже стояк?
Значит утром филонила. Не хорошо.
wsoroka
все равно значит я виновата... эх
wsoroka
>2. а если вечером тоже стояк?
Значит утром филонила. Не хорошо.
Думаете, в этом все дело? :biggrin: