GuimpLena
Ира, я ж тебя знаю, ты все равно сделаешь так, как считаешь нужным, несмотря на мои женские советы)) И правильно сделаешь)
А я - как я считаю.
Каждый живет так, как его воспитывали и как он сам себя строит
И кто кинет в нас с тобой камень?
только просить мы можем друг друга о чем-то...
А как модератор я только правлю, а не советую.
SkwоT
поздние браки, кстати... типа, они без большой головы не случаются))
ой, врут *махнула рукой*
если не по расчету, то ...ой :смущ:
SkwоT
То есть я не виновата, что меня не воспитывали так как Ундину или Анжелику?
Upjohn
Может, ты просто недооцениваешь порнушку? Из нот можно создать бесконечное количество мелодий...:смущ:
Я чисто теоретически, если что... я не композитор, так разве, черкнуть пару формул... то есть - спеть пару мелодий...
:biggrin:
Мадам_Помпадур
Мне кажется, что во всем, что касается личного в человеке, о стандартах говорить очень сложно))
ФМ так меня учил, если что))
А социальный стандарт - это чистота и аккуратность, и это все.
Про инструменты и оборудование - это да, там стандартизация и сертификация..
GuimpLena
То есть я не виновата, что меня не воспитывали так как Ундину или Анжелику?
Нет! :rofl:
(*и отпущаеши греси твоя... божиииыыыы... я докатилась, кажется, до полной ереси))
:biggrin:
SkwоT
Я опасаюсь с тобой спорить на эту тему :biggrin:
SkwоT
Ура! а то хоть топись.
SkwоT
на пп

Мне всё это ужасно не нравится, что происходит...Все дамы перегрызлись...

Я уже кажусь себе какой-то ущербной, что мне ВООБЩЕ все эти подковёрные игры по барабану.
Мне ВСЕ нравятся....на лица и характер.

Кошмар какой-то...
и ниче не перегрызлись. А вообще не надо было БЗОж закрывать.
Тигирька
да откуда подковерные? обычные игры, все как на ладони.
wsoroka
В этом секрет популярности порнушки. Пример любви. Доходчиво, разнообразно.
Где ты там разнообразие увидел ? Одно и тоже. Причем современная - профанация жанра как такового...
Мадам_Помпадур
Как связна уверенность и принятие Я?
что значит принятие Я? Я люблю себя с толстой жопой? Зачем ее худеть тогда...Т.е. Вы считаете что стремление к любому улучшению должно лечиться принятием Я? Тогда и делать не надо ничего. Принял себя каким есть полюбил и сиди на БЗ 24 часа в сутки.
Ну как? Если коротко (а развернуто мне сейчас не очень есть время, да и лень, честно говоря... для себя-то я это всегда, как мне кажется, понимала), то по умолчанию.
Ну смотрите, примерно так... Я (условно говоря) в принципе принимаю себя, целиком как личность, и уж точно не частями тела, как в мясной лавке. Мне многое дано (красота, здоровье, интеллект...) Но я хочу больше, чего-то еще... Я развиваюсь, стараюсь гармонизировать себя, расти, узнавать новое, совершенствоваться, достигать целей. Мне нравится достигать цели. Нравится побеждать. Я ни с кем не соревнуюсь, я улучшаю собственные достижения. У меня огромный потенциал (если чувствуете его, разумеется), пренебрегать которым было бы глупо и расточительно (кому многое дано, с того многое и спросится... ну помните про зарытый талант, да?). Поэтому я всё время работаю над собой (и интеллектуально, и духовно, и физически). И не насилую себя при этом, а просто потому, что мне нравится так жить. Развитие - и есть жизнь.
Если вы существуете примерно в такой парадигме (ну или что-то вроде), то не возникает ни агрессии, ни желания возвыситься, принизив кого-то... у вас для того, чтобы чувствовать себя комфортно, масса других возможностей, в отличие от агрессивной убогости : ) Вы ни с кем не соревнуетесь, вы растете над собственными достижениями. Согласны? : )
Мадам_Помпадур
Мне проще: я люблю - меня нет. Так что без вариантов))
SkwоT
Неожиданно (уж извините, я откровенно: )) Но приятно... почему-то : )
SkwоT
Так что получается - замуж надо или по склонности-сходству-взаимоуважению и сексу, или никак...
Потому что любовь взаимная может тоже... взять - и пройти!
Это, кстати, еще Сатура утверждал...
Подписываюсь ваще.
С любовью одни неприятности. Рано или поздно - у одного или обоих партнеров любовь проходит, обычно в срок до 3-х лет. И если с уважением, четким сходством характеров, подходящим сексом и разделяемыми интересами можно жить вместе очень долго, то без любви все несовпадения из вышеописанных категорий становятся трагическими иглами в печень, с которыми никак без кропопролития не ужиться.

А я слишком долго экспериментировал с любовью:хммм:
Ундинa
это очевидно и понятно как 2*2, но увы, оказывается не всем :dnknow:
увалень
А ты разве застал советские времена?
SkwоT
а я не верю, что это хоть кто-то прочитал до конца.
Тигирька
Да не кошмар как раз. А просто понимание разницы между тем, что важно, и тем, что тлен, прах, тщета и суета.
GuimpLena
Ну почему же? я прочитал. Я Ундину читаю всю, я даже Сквоту читаю всю, прикинь? хотя Сквот бывает портянки ещё и большего размера вываливает на борд. :biggrin:
Satura
ну от безысходности тоже не очень-то пара получится
гермашишка
Ну да... Наверное, это правильно... и этим как раз определяются "твои" и "не твои" люди.
Мишель
Человек железной воли просто какой-то : )