GuimpLena
может он не богат, но знает толк в ММА, может в прошлом профессионал октагона, но ничего не скопил и промотал деньги, а может это небогатый начинающий, но интересный блоггер....вариантов может быть масса, может быть это ее личный водитель, остроумный парень, с ее стороны нет любви, но есть привычка и т.д.
увалень
ну или он космонавт, полярный летчик...
GuimpLena
Вам в четыре руки пытаются объяснить,что "мужчина в приглядку" это не вариант для нормальной женщины и финансовое состояние м. может остаться без внимания на фоне других его заслуг.. и про любовь здесь тоже речи может не быть..
а Ваше решение понятно, только оно не верное.. жизненно не верное
LanaYT
какое мое решение неверное жизненно?
GuimpLena
многие ведь пишут, что для многих не так важна любовь, как уважение, понимание, сочувствие, поддержка, у нее нет ярких страстных чувств, но есть другие, возможно между ними была влюбленность на первом этапе, не любовь, а именно влюбленность
увалень
ох. ну многие пишут.
GuimpLena
это
Показать спойлер
я ни разу не видела миллионершу, которая позволяла себя любить нищему человеку. в вашей жизни встречались нелюбящие миллионерши, которые хотели связать с вами жизнь? нелюбящие.
Показать спойлер
LanaYT
я так понимаю, что в вашем окружении очень много подобных примеров или хотя бы один?
увалень
Уже снимали, кажется, по похожему сценарию... но название не помню.
Ундинa
кстати, у верующих, имею ввиду глубоко верующих людей грани между финансовым неравенством стираются, тот богатейший человек из Москвы, который с Березовским начинал глубоко верующий человек, он пригласил меня по братски к себе в гости, он богат, но очень прост и всем помогает, общается на равных с любым человеком,
уверен на 1000 процентов, что какая-нибудь верующая миллионерша вполне может быть супругой какого-нибудь верующего нищего
Ундинa
он даже предлагал мне возглавить фирму - филиал в Новосибирске, но я отказался, нет предпринимательской жилки, вот и такие миллионеры открытыми и душевными бывают, очень хорошие люди, уверен есть и женщины такие же, их просто не может не быть!
увалень
...ведёт ЗОЖ, пописывает в БЗОЖ, возвращался с треньки, посасывая трибестан?
увалень
Надо искать. Найти и не сдаваться. Бороться за ее любовь... ну и за всё остальное, что к ней прилагается, куда без этого. Вместе так вместе, всё общее чтобы.
Sine_Cura
Почему вот вы так сразу? Пусть будет хорошая. Он и так уже настрадался.
Sine_Cura
А... ну он пусть... его это не испортит. Я, правда, не знаю, что такое трибестан... но вы же плохого не скажете.
Sine_Cura
почему бы и нет?, лично мне трибулус нравится, трибестан болгарский к сожалению не пробовал - дорогой, а вот трибулус понравился, в этой жизни ничему не удивляюсь :хехе:
Ундинa
Его покалечили хулиганы.
А миллионерша, если и не мать Тереза, то врач или фармацевт. Она его выхаживала долгими бессонными ночами из чувства долга и благодарности, положив его на свою девичью кроватку, сама ютясь на кухне на надувном матрасе. Кормила его через рожок трюфелями и фуагра, заболиво вводя ректально курвуазье.
Его могучий организм (и трибестан сделал своё дело) победил. Встав с постели через полгода с бородой по пояс и напялив свою заштопанную и выстиранную одежду, наш герой скромно порывался уйти, забрав с собой ворох счетов на лекарства и врачей, но у миллионерши дрогнуло каменное сердце.
"Оставайся", - срывающимся шёпотом сказала она, - бросай свой ЗОЖ и БЗОЖ, а также безымянного друга-миллионера в какой-то Москве. Я куплю тебе персональный трамвай с прикормленным маршрутом"...
Sine_Cura
А ещё - "и трибестан у тебя не будет переводиться. А если захочешь, то и ибупрофен"...
Sine_Cura
Вам бы книги писать! :biggrin: :live:
Sine_Cura
отлично написано, браво, у Вас прекрасное чувство юмора :хехе:
Sine_Cura
Боже мой... какая пара... святые люди. А ворох счетов на лекарство и медицинские услуги ему был зачем? намеревался претендовать на возмещение подоходного налога, да? рачительный...
*утирая слезы умиления*
Пилюля
Я первая разглядела восходящую звезду :biggrin:
Ундинa
Аха.
На возмещение и жить года три безбедно.