презумпция
Погоду и настроение :biggrin:
презумпция
Рецепт :улыб:
сначала настроение
потом хоть чё :biggrin:
по потребности
selivan
Сделать себе что-нибудь эдакое - эндорфиновый выплеск вызвать
кому что :dnknow: я бегать пошла в лес :улыб:я практик

у тёти - главного теоретика - с цитатами развернуто ответит
и ссылкаме на себя же
nfnecz
осторожно. там клещи.
nfnecz
Об энергетических каналах подумайте... бег способствует : )
GuimpLena
прививки
nfnecz
погодка и правда разыгралась)))
а я на чемской...незнаю где но это далеко)))
мааааркаааа я от тебя далеко?)
nfnecz
От клещей нет стопроцентных прививок, только вероятностные. Что-то около 60 или 80 процентов, а последствия от укусов мерзопакостные, я бы даже сказал жутчайшие.
nfnecz
Вот. А если бы действительно понимали, что такое энергетика и с чем ее едят, клещей в жизни близко не видели бы... и на прививках сэкономили бы... да от всего, что они вам принесут, и не привьетесь.
nfnecz
мне бы ваши (да хоть чью) силу духа и силу воли... наваляюсь, прическу маникюр сделаю в салоне и поеду за город вино пить, шашлык есть...
Ундинa
да-да. мы помним прошлогодний заход про то как клещи кусают только тех кто их боится. мы уже над этой вашей теорией издевались.
GuimpLena
В лесу красота! Клещей не видно. :улыб:
GuimpLena
Ну а что вам еще остается... компенсируете, как можете.
Только по-моему, я об этом сильно раньше говорила... но я в курсе, что вы ничего не упускаете из того, что я пишу, и стараетесь извлечь для себя хоть какое-то зерно : )
Пилюля
так они мелкие ))) я не то, чтобы прям в лес не хожу, но вот есть некоторое предубеждение. Хотя вон Стриж наша гонцает по лесу с ранней весны.
Пилюля
Мы тоже собираемся... вот только мяско приготовится для запекания... с ним веселее в лес на прогулку... : )
GuimpLena
Для красивых: у нас около Мариота затевается летнее кафе. Давайте там шляпки и платья выгуляем?
Крыска
ну нееееееет. Крыска, ты же девочка. Туфельки, сумочку, шляпку и бусики.
GuimpLena
Бусики мне нельзя. Это ж кошмар будет.
гермашишка
Ты от меня ближе, чем из дома. А мы окрошку лопаем! Приедешь? :злорадство: