свет
Знаешь, в чём разница между нами? Я пишу о себе, а ты решаешь за других.

Раньше персонажа «свет» было интересно читать. А сейчас скучно. Старость у всех разная.
McBurns
Я б тоже так соврала)))

Выше нос, Максим. А то смотрю к старости ты не только обозначенной тобою чертой будешь от меня отличаться, но еще и станешь брюзгливой и ворчливой бабкой.
свет
Не вижу причин задирать нос.

Врать же воспитанным людям ни к лицу. Предлагаю слоган: тебе нечего скрывать, ты такой же, как все.

«Такой же» в данном контексте выражает не половую принадлежность, а обозначает человека в целом.
Ундинa
с утра походила по третьяковской галерее...как же приятно начинать утро с прекрасного))) и тут я дошла до царевны-лебедь)
по поводу царевны...да ...глаза у нее мягко говоря...не добрые, а остальные черты лица особенные. по рекомендациям ундины и Ко прихватив лупу из дома, я разглядела на картине все что они там дополнительно нашли общими усилиями и в трезвой памяти)))))
всех с первомаем!
ну что же мне, паразитство такое, не спится в выходные(
гермашишка
Пятница же. Я забыл будильник отключить. Теперь ленюсь и развлекаюсь.
McBurns
я вчера засыпая вспомнила про будильник, все повыключала...и толку)))
мда ууууж, старость она подкрадывается) хоть на улице не пасмурно, это радует)
Marrrka
неть сегодня пятница, ты спала всего лишь ночку...одну...)))
я том и джери смотрю, тихонько хихикаю))) бедный кот)
McBurns
Подозреваю, что это какой-то из законов Мэрфи, когда в выходной обязательно проснешься чуть свет и сна ни в одном глазу. Даже возникла крамольная мысль:"А не сходить ли на демонстрацию?"
Marrrka
Не, до такооого дзена я еще не дошла. :)))
Marrrka
не произноси это слово 4 дня!!!)!!!
блииииин( сейчас свекровь звонила, вчера по грибы ходила, сморчков насобирала, ааааааа хочу-хочуууу, знает чем соблазнять())) привязала себя к дивану...никуда не поеду...я сильная...я смогу))))
sahara
Даже возникла крамольная мысль:"А не сходить ли на демонстрацию?"
с "радужным" флагом :rofl:
гермашишка
Да, прекрасное утро... особенно если выпить чашечку какао... а лучше две : ))
Я сто лет на была в Третьяковке... всё у меня как-то другие развлечения на досуге... В следующий раз обязательно зайду... поброжу... может быть, еще что-нибудь разгляжу : )
Серафимм
Мне вот жаль, что радужные цвета эти так испохабили, взяв себе в символику... у меня в детстве самая любимая одежда была та, что сочетала в себе эти цвета... я дочке такую любила покупать... перчаточки там, всякиое такие яркие мелочи... И щенка голубого тоже испохабили... а у меня пластинка была... ярко-голубого цвета, кстати : )
Ундинa
А на этой пластинке была такая песенка?
Встали утром в шесть часов,
Было очень поздно.
Слышим: нежный голосок
Разбудил нас грозно!
Marrrka
Не помню. Помню, было жалко щенка, когда шайка пела: "Гаааааа-лу-бой, гаааааа-лу-бой... не хотим играть с тобой".
Marrrka
Нет, на этой не было. ))

Всем доброго утра и с праздником.
презумпция
Доброе утро Леночка )
презумпция
Вальпургиева ночь прошла на высоком уровне :biggrin:
Приветы :улыб:

какое сильное эхо :безум: