Мотиватор и демотиватор
45635
522
Окуляр
у меня нет секса со знакомыми дамами. странные какие-то выводы.
GuimpLena
есть ли секс с знакомыми дамами, нет ли секса с знакомыми дамами - знать этим дамам необязательно...
Окуляр
дайте хотя бы 5 цитат с этим "моим" традиционным. иначе отправлю в назад будущее собирать коллекционные винилы Миши, Ромы и Вити
- Даю тебе пять минут!
- А почему пять?
- Чё, много что-ли? Ну давай три!
(с)Жмурки.

Ну пять, так пять...

а вообще, конечно, извини. зря я так. надо было просто сказать что тот пост для людей с воображением, способных представить как текст читает сам Карцев.

иначе отправлю в назад будущее
Отправлялка не сломается?
Новинка
Мне нужен чужой внутренний мир. Не не всех, а тех кто мне интересен.
------------------------
:agree:
Мне тоже нужен такой внутренний мир знакомых и друзей и любимых, я уже писала тут об этом, дайте два!
И Ирисичегу тоже нужен - она тоже писала!
Так что, нас, как минимум, уже трое таких! :friends:
Мне и мужской внутренний мир нужен сильно, если у кого есть - то тоже дайте хоть немножко хоть виртуально попользоваться, а то жадины все - лишь бы про сиськи и целлюлит писать((
:улыб:
ятуркенженсирхив
Ну пять, так пять...
------------------
цитата с конкретной фразы "а вот я" так и не появилась, такшта надо сначала
Показать спойлер
классиков
Показать спойлер
меня изучить было.. ну простим на первый раз.. молодой
Показать спойлер
немощный
Показать спойлер
, неопытный
Показать спойлер
совсем
Показать спойлер
, горячий
Показать спойлер
слегка теплый
Показать спойлер
.. в угол ставить не буду, уговорил :бебебе:
GuimpLena
то есть у меня не может быть такого количества жирных знакомых?
А ты им часто говоришь, что они - сальные кадушки? Им это нравится?
Просто я так думаю, что если хорошему своему знакомому и полному человеку другой знакомый человек скажет, что он - сальная кадушка, то нужно очень хорошо понимать, что потом бесполезно предполагать, что этот полный человек станет к нему симпатично относиться... Разве что вежливо)

Здесь на форуме есть у тебя знакомые полные люди. И так странно выглядит, когда ты после как бы обобщенной "сальной кадушки" и "трясущихся складок" тут же в соседнем посте "ласково" приговариваешь "Ах ты лапочка-душечка".
Противное лицемерие это. Но это твой выбор, значит, тебе не ценно уважение людей здесь... Имеешь право)
Окуляр
классиков
кмк, выглядело б еще красивее(с т. з. классического жанра), если б спойлеров было тоже пять.
Hoda
Мне так рассказывали мужчины
----------------------
Ох уж эти рассказы мужчин)) Хотя в принципе хороший метод получить представление, что он из себя представляет на самом деле - послушать, что говорит мужчина, когда тебя желает.
GuimpLena
А мужчина должен это видеть
----------------------
Я бы посоветовала мужчине покрепче зажмуриться и получать удовольствие , а не в гляделки играть :biggrin:
dolche
на деле их привлекают хищницы львицы занимающие высшую иерархию в пищевой цепи.
которая откусит самому cвоему мужику голову съест на завтрак и забудет к обеду
-------------------------
Ух ты!!! Я всегда думала, что будет происходить при гибели гламура, ведь просто так он не уйдет, будет огрызаться, царапаться и рычать)))
fensterbau
Не, я не отлезу. Завтра продолжу.
GuimpLena
Навеяло.
Богатый голый мужчина с кубиками на загорелом животе и
золотыми часами с любовью смотрит на прекрасную молодую
женщину. Её шелковистая кожа, ровные белые зубы, до блеска
начищенные розовые пяточки и только что помытые, и бережно
высушенные, волосы вызывают в нем безудержное желание.
Животное соединяется с человеческим и у мужчины появляется
эрекция. Настоящая эрекция богатого мужчины с большим
членом. Он любуется ею и начинает половой акт.
Руки, часы, гладкая кожа, запах, размеренные движения.
Все, как всегда, но...
Почему-то мужчине начинает вспоминаться увиденный недавно
фильм про пищеварение.
Он красочно представляет бултыхающиеся в желудочном соке
любимой устрицы, перемешанные с десертом, плавающую в вине
икру, которая уже устремилась в кишечник. Почему-то на ум
приходит словосочетание "каловые массы", картинки из кино.
Неужели все это сейчас происходит внутри этого идеального
тела? Его начинает мутить. Перед глазами, как на экране,
всплывает картинка с отбеленным анусом, но эрекцию уже не
спасешь.
Со смачными брызгами от бархатистой стройной спины
партнерши разлетаются остатки ужина.
Любовники идут отмываться снаружи.
Следующий этап - генеральная уборка внутри любимой
женщины.
Мужчина еще не знает, что сериал Бибисибиси "Анатомия для
всех", перевернет всю его жизнь и навсегда бросит в
объятия силиконовой Анжелики...
Hoda
Согласна с Вами в том, что лучше быть молодой и красивой, чем старой и толстой )))))
И не пахнущей ничем лишним.

И иногда в ступор вводят слова мужчины о том, что его "животик" приводит в умиление, а от запаха, извините, между ног, происходит прочный стояк.
Честно, блевать хочется от таких слов. И худеешь, и моешься без устали.

А он старается из-под душа вытащить, пока ещё не всё "естественное" смыла. И целует и лижет, и нюхает.
Животные...что с них взять.

ЗЫ Насчёт "гулящего" мужчины не знаю...не было такого у меня..
На критику обижусь, так как делаю всё, в моём понимании, возможное, чтобы не скатиться в пропасть ожирения и одряхления...И если не нравится, как говорится, никто не держит-с.
SkwоT
Лицемерие - это всем улыбаться на форуме, а по личкам поливать грязью. И применительно к кому я на форуме писала про сальную кадушку или тряскуиеся складки? Кто-то вдруг узнал себя? Ну так у нас многие себя узнают и в полиэстеровых кофточках с подсолнухами, и в чрезмерном пристрастии к алкоголю...
Полный человек не равно плохой человек. Как бы не хотелось кому-то все исказить и извратить. Полный человек может быть любым. Но когда человек с избыточной массой тела начинает противопоставлять свой жир как признак доброты, ума, опыта, успешности стройным людям - это говорит только о том, что конкретно этот полный человек злой, неудовлетворенный и как следствие несчастный.
Да, все мои знакомые с избыточным весом знают, что они очень полные. Кто-то борется с этой проблемой, кто-то махнул рукой на себя "все равно не похудею и ничего в жизни у меня уже не будет". Есть у нас одна знакомая, которая свой ужасный внешний вид отрицает. Но так она и возраст отрицает, считает что ей 28. По мне так у нее с головой проблемы.
И люди уважают только тех людей, кто им глядя честно в глаза говорит "да ты не толстая"?
Тогда мне не ценно такое уважение людей. Вот это и есть лицемерие.
P.S. и да. я толстая.
Новинка
Наташа, а ты можешь получать удовольствие с толстым мужиком? его причандал нужно еще где-то откопать, как-то там пристроиться, чтобы не потеряться в складках и потом стараться за двоих, а учитывая лишний вес его то и за троих. Я помню как тебя напрягало отсутствие нескольких зубов и никто не предложил тебе закрыть глаза и получить удовольствие.
Тигирька
Животные...что с них взять.
---------
:улыб:( похотливо рычит)
Ne budu ni kem
Модельная внешность и запущенная внешность - сильно разные вещи, разве нет? В заглавном посте речь о том, что женщина когда-то выглядела хорошо, потом стала выглядеть плохо и сама понимает это, но ничего не меняет, ибо лень. Не болезнь, не грудное вскармливание, а лень. И вот какой в этой ситуации может быть позиция партнера, который тоже видит сильное ухудшение, ибо у него есть глаза?
ятуркенженсирхив
Я помню, что вроде как томограф засек активность у женщины во время оргазма в коре головного мозга, а у мужчин - в стволе. Как бы там ни было, влечение - это инстинкт, не поддающийся логике и разумным доводам. Хорошо, если он случайно совпадает со сверхсознательным и мы влечемся к социально и душевно подходящему персонажу, но это только совпадение, часто бывает и совершенно другое.
Hoda
Понять и простить (с)
GuimpLena
Чот я думала, кайен млн 10 стоит. Хм.
Новинка
Почему это он меня желает? У меня и друзья были мужского пола, и мужья подруг, и работала я в коллективах с большим к-вом мужчин. Комментарии к статьям и блогам читаю. Форумы опять же.
Тигирька
Мамо. Я про такое слышала, но всегда думала, что запах имеется ввиду после душа который... там ведь все равно он есть. Аааааааааа, чай встал колом в горле.

Старой, конечно, быть придется, куда деваться, а вот толстой можно и не быть. Липосакция как крайний вариант.
Диего
И заниматься сексом с другими?