Лия
Меня можешь хоть заревноваться, разрешаю, обещаю не икать :biggrin:
БАЙКЕР
Само то, главное чтобы не русая синеглазая и носатая )
Мадам_Помпадур
"халявное пиво" слово-то какое. :rofl: ржу в голос
Уж ежели изворачивать проблему через эту кишку, то чувак инвестировал, инвестиции профукал. Нормальная такая игра на форексе, чо обижается. А он пришел такой и предъявил акциям, что они дескать не принесли ему ожидаемой прибыли. Ну извините, блин :rofl: Акции так-то и не в курсах кто с ними и в какие игры играет :biggrin:
ты типичный нарцисс, думаешь что все вокруг тебя.
Хода мне нравится некоторыми своими взглядами, вот прям безотносительно вашей дружбы, прости Господи.
Но ты и дальше можешь продолжать думать, что все, что тут происходит, либо против тебя, либо за тебя.

У меня подруга психолог. Еще и не про такие случаи рассказывала)) Ты почти в норме)
нонэйм
ЧСВ зашкаливает все разумные пределы. Абсолютно не мужская позиция. Какой-то самоутверждающийся не понятно за чей счет пацан с раена спального. С апломбом альфа-самца. Фикция
просто тролль) есть короче слова)
Лия
ой я до вчерашнего дня даже думать о таких вещах не думала. а оказывается у людей целые схемы: кто кому что должен за пиво, халява как мотив, зачем поить старух и т.д. ну понятно когда вопрос стоит за квартиру плотить или бабу поить, то как у сапера нет права на ошибку.
Ундинa
90-ые могут наступить, когда не ждали... и у каждого в свое время... персонально...
Согласна !!!
Поэтому я бы взяла Маррку за худенькую ручку, а также её деток, и вывела бы из этого "сельского хозяйства" куда-нибудь в тёплый светлый город и приставила бы к ней солидного доброжелательного мужчину. Если бы могла.
ну ясен пень)) В Германии морковка растет прямо в пакетах в супермаркете)) Да жеж?))
Тигирька
представила себе, как покорная Марка идёт навстречу своей судьбе)))))
Тигирька, вы прелесть!
Marrrka
покорная Марка идёт навстречу своей судьбе
толкая тележку морковки :спок:
McBurns
откуда такие глубокие утренние выводы? :eek:
Окуляр
Ослы — это глубоко? Ну ладно, вам, любезнейший, виднее.
Скорпиоша_777
У меня подруга психолог
ну это многое объясняет
McBurns
с чего бы? я про ослов не упоминал) я тока про морковку
Окуляр
Минутка истории.:улыб:
Про ослов упоминал я. Вы, мон шер, изволили одарить это упоминание наименованием «глубокие утренние выводы», что провергло меня в искреннее недоумение и привело к очередному вопросу, в котором было высказано откровенное недоумение относительно глубины ослов. Впрочем, я тут же исправился, признав, что в ослах и их глубине ничего не смыслю, тем самым уступив вам в этом несомненно великом знании пальму первенства, кою и предлагаю вам немедленно оседлать, дабы добыть ещё и бананов для полного комплекта с морковью и прочими необходимыми вам корнеплодами.

Есть ещё вопросы? Я с радостью на них отвечу.
McBurns
многабукав, сэр.. ниасилил :безум:
Окуляр
Ну что же. Пусть это останется тайной. :dnknow:
Мадам_Помпадур
Интересно, а кого ты ещё планировала встретить в барах ...там же в массе своей сидят офисные хомячки не знающие чем себя занять, окромя пивопития и тупого словоблудия...ну ещё в рот дать любительницам бесплатного пива.
Среди моего окружения(совсем не бедные люди) крайне редко ходят по барам (окромя эпизодических коллективных торжеств)...они либо работают, либо с семьёй , либо увлечены хобби...им некогда проводить дни напролёт в барах.
cortes
Среди моего окружения(совсем не бедные люди) крайне редко ходят по барам (окромя эпизодических коллективных торжеств)...они либо работают, либо с семьёй , либо увлечены хобби...им некогда проводить дни напролёт в барах.
Вот, кстати, да... очень верное замечание. И некогда, и неинтересно.
Ундинa
Это потому, что вы уже старые пер… не первой свежести, хотел я сказать.:улыб:

А вот молодые и горячие, они завсегда в барах. Да-да. Вот и Кортеса того же я в баре частенько встречал бывалыча. А теперь уже не тот пошёл Кортес. :ха-ха!:
McBurns
А вот молодые и горячие, они завсегда в барах.
баре, они такие.. пока горячие
McBurns
Бернс. Как тебе удалось связать мою морковку с пальмой Окуляра? Совершенно не сравнимые по витаминам продукты, хотя и похожей формы. Предлагаю бананы отдельно, морковку отдельно. Чеснок ещё....


Мужик, тебе чеснок нужен?
Окуляр
Глуховатый тролль, имеющий проблемы со зрением? Страшный зверь.
Marrrka
Так я его морковкой на пальму заманивал. Чтобы провести трансформацию. Дважды.:улыб: