Дозор - жив! Жив, курилка
95280
1000
свет
Не по сути отвечаешь. А котлетки и пюрешечка для мужчины это всегда вкусняшечка! Ну разве Диего не в теме....
Marrrka
Да, похоже внеурочная вальпургиева ночь не только у Сифон приключилась.
свет
Какое отношение моя Вальпургиева ночь имеет к твоему пирогу, который ты продемонстрировала, желая похвастаться своим кулинарным субботне-вечерним гением?
Marrrka
Какое...
Сякое естессно.
нонэйм
сисьняюсь спросить.. название темы и её содержание вызывают у меня маленькую дизориентацию в этом маленьком инет-пространстве. Что то про дозор - подумалось, игроки в дозор тут общаются..но вроде как просто курилка.. может кто то секрет раскрыть ? :umnik: чего за дозор?
Мэй
На каждом подфоруме есть какой-то топик для текущей болтовни, без определённой темы разговора. На БЗ этот топик традиционно называется Дозор (а уж какой — фантазия того, кто заводит следующий).
Таша
это же аналогия же вроде же?
Ночной/Дневной (Лукьяненко)
следы былого (величия) :biggrin:
Marrrka
А если еще с солеными грибами да под водочку...
свет
То есть никакого.
Хорошо, итожим. Так как достойного ответа ты не придумала, а его и не существует в природе, останавливаемся на единственно возможном варианте: ты хотела похвастаться и похвасталась, молодец, пирожок симпатичный. Знаю, тебе не льстит похвала от меня, но я девушка объективная в оценках, да и кроме меня никто твоё кушанье не оценил, так что принимаю от тебя благодарности, что заметила и похвалила твой скромный субботний ужин)))
Таша
ясно, спасибо))
Показать спойлер
чур я буду паучком с головой от куклы
Показать спойлер
nfnecz
Возможно. Когда я десять лет назад пришла, оно уже было. ))
Мэй
Тут у всех свои мультики, можно быть кем угодно — любая роль свободна. ))
Показать спойлер
Мне казалось, что это кукла с ногами паука ))
Показать спойлер
Мэй
Когда то только в дозорах можно было флудить :улыб: В остальных все же старались придерживаться заданной темы.
Marrrka
Ну теперь-то все, энерджайзер? (С)
нонэйм
Я смотрел. Как всегда в сериалах первый сезон захватывает. А дальше начинаются метания сценаристов.
В принципе посмотреть можно, чтобы составить свое мнение. Но по мне - не фонтан. Можно было бы лучше...
GuimpLena
Киш судя по всему. Котлеты были бы лучше. :улыб:
aglow
Спасибо) Мне так же сказали
Marrrka
Ага, тебе лишь бы не заморачиваться и что-нибудь попроще сделать. А между тем картошка - это углеводы с высоким гликемическим индексом, - не лучший выбор. Давай мне вторую котлету вместо картошки! И овощей с зеленью :nom:
Таша
Казалось, он вечный.
Он к власти пришёл, когда я родился.
Страна в руинах. Рауль может умнее окажется...
nfnecz
Не помню чтобы кто нибудь этот ассоциативный ряд когда либо выстраивал.