Дозор - жив! Жив, курилка
95278
1000
GuimpLena
Мне просто порой лень мясо перекручивать, а покупать готовый фарш перестала совсем. Чо-то бояца стала его брать- вот точно там всякие сиськи-письки крутят.
свет
потому - то я сама и готовлю фарш. у меня мясорубка - зверь.
Мэй
где то видела тему ассоциаций с форумскими персонажами, а теперь не могу найти)
пока никто для меня здесь не ясен, а вот примелькался пользователь под ником "Ильич") не знаю, каков человек на самом деле, а у меня такая стойкая ассоциация с одним моим преподавателем)
Тот препод, кроме чтения заунывных лекций несчастным студентам, еще был практикующим психотерапевтом.. и я думаю, что настолько заколебали его люди с их проблемами, что он стал таким вот мизантропом)) В общем, в его лекциях основным лейтмотивом звучала смертная тоска от жизни + невыносимые мучения вынужденного общения с идиотами, а идиоты все, кроме него, хотя он кокетливо и сообщал время от времени, что и сам в чем то идиот)
Интересный был (может и сейчас есть, но для меня он часть прошлого) человек, много все же рассказывал не по программе, и тут главное было уметь услышать) Кое кто из нашей группы напросился к нему на сеанс психотерапии, сама видела как девушка убегала от него вся в слезах, а в после шли шепотки, мол сволочь и садюга, нехорошийчеловек))) А по мне он интересный экземляр, желания поболтать не вызывает, но изадлека понаблюдать очень даже неплохо)
Вот ничего не могу с собой поделать, как читаю Ильича, так вижу того препода))
Диего
Видать за иммуностимулирующий эффект картофеля и не слыхал ничо...
nfnecz
Чё ж одни, еще и дармоеды встречаются...
Мэй
На Мужском сейчас эта тема.
Таша
Аааа, ну ясно) я там подглядывала, ага :agree:
aglow
Мы только с неё вылезли...
Чё, такая маленькая совсем?
Мэй
На меня вроде не похоже (за мизантропию и идиотию), но на всякий случай можешь сказать где и в каких годах это было.
ильич
Ну это не Вы, просто ассоциируетесь у меня с тем преподом))
Он бы не полез висеть на форумах, его и в жизни все достали глубоко))
ну а вообще - в Томске, примерно 4 года назад )
ильич
обычная профдеформация :biggrin:
профдеформация вульгарис :umnik:
Мэй
Профессиональный снобизм к сожалению в нашей среде не редкость, поэтому для таких ребят супервизию и рекомендуют.
ильич
Сейчас пока курил на лоджии наблюдал такую картину. Интеллигенного вида барышня, в приличной шубе в сопровождении молодого человека, с литровой бутылкой водки в руках (провожающий наверно) подходят к подъезду. При этом барышня чуть ли не на весь двор кричит, что должна была быть дома уже три часа назад. Далее в подъезд не заходят, а направляются в нишу где у нас стоит мусорный контейнер (раньше у нас там бомжи жили). Из их дальнейших дебатов понял, что пара настроилась опорожнять содержимое бутылки в антисанитарнейших условиях. Вот я и задумался, может сейчас новая мода такая по помойкам водку пьянствовать.
ильич
бедная приличная шуба, не повезло же ей оказаться в такой неприличной ситуации ))))
Мэй
Вот и я еще раз задумался о том как порой непредсказуемы наши женщины :umnik:
ильич
Почему именно женщины? Наличие мужчины на помойке Вас не смущает?
Мэй
Не смущает, чисто в силу того, что у целого ряда мужчин это становится профессией (призвание знаете ли).
ильич
Наверное, я несколько лучшего мнения о мужчинах))
По крайней мере уж совсем помоешных видела тех, у кого там место обитания) А не приличного вида)
ильич
Зато, небось, знает за седативный эффект от литровой бутылки водки.
Мэй
очень точно...портрет :live:

там Таша пишет про МФ, но и на БЗ пару раз была тема "ассоциации"
можно найти по поиску

доброе утро , БЗ!
мне сегодня не спится :dnknow:
Шлёндра
Мне с полшестого не спится :dry:
Организм приобрёл ещё одну глупую привычку ((
кот ф пальто
у меня настроение сегодня.....нежно - трепетное

девочки....с днём МАТЕРИ нас!!!
здоровья нам, нашим детям и мужчинам рядом с нами!

напьюсь сегодня
кот ф пальто
Мне с полшестого не спится :dry: Организм приобрёл ещё одну глупую привычку ((
Может тебе мил человек к доктору...?