Дозор - жив! Жив, курилка
95246
1000
Ne budu ni kem
не только от него все зависело
Ne budu ni kem
Лучше быть пятьсотдесятой, чем четвертой :безум: ...
гермашишка
В супер-миксте наша команда только 8 . Слепцова и Бабиков проиграли даже команде Казахстана, которые на 5 месте. Ну а на первом месте Франция за которую бежали Дорен-Абер и Мартен Фуркад
Upjohn
На Березке) Я там щас днем )))
нонэйм
доброе утро, БЗ!
погоды стоят прекрасные
но снега уже достаточно....пора прекращать !*грозно*
GuimpLena
Я и не ожидала, что этот праздник будет таким трогательным ) В субботу я ходила в школу к сыну на концерт, который они подготовили мамам. Мы играли вместе с детьми во всякие игры интеллектуальные, они пели и рассказывали стихи, показывали сценки, типа Кмеди клаба (хотя еще мелкие - 5 класс), но было ржачно! Конечно же праздничный стол в классе )) Всплакнули и мамы и даже детки )) Они кричали нам что любят нас, а мы им в ответ, что любим их ))
kuterma
ну конечно. мы всегда на 8 марта так в садике исполняли ))))
GuimpLena
дак в садике-то понятно! А тут вроде бы уже типа "мы взрослые", но все равно видно, что еще не такие уж и взрослые и оченно любят маму))
kuterma
вот если через 15 лет об этом празднике вспомнит, тогда и всплакнем.
GuimpLena
уговорила ) хотя для меня этот праздник, как-то так, из новых... что есть, что нет! Но в субботу я прям ощутила праздник)
kuterma
меня еще что поразило: вот и в инсте и в фб полно мужчин, но с праздником другу друга только женщины поздравляют с открыточками как они счастливы...
GuimpLena
Ваши женщины счастливы потому, что они ставят себе в заслугу то что они матери. А отцы не ставят. Мужики просто несут это звание молча.
Для меня даже как-то странно гордиться тем, что дала тебе природа по умолчанию.
Мишель
Да при чем тут заслуга? я вот счастлива от того что я мать ребенка просто так. Потому что лично моя жизнь с его появлением стала более красочной, это для меня действительно огромное счастье и дар - быть мамой. Но счастлива я вовсе не потому, что я ставлю себе это в заслугу.
Мишель
какое звание? звание матери? ну мужчинам такое даже молча носить не слишком прилично, в России по крайней мере. Мне кажется, что в этот день дети должны поздравлять мамочек своих, а не тетки сами себя... но это мое мнение
GuimpLena
Мне кажется, что в этот день дети должны поздравлять мамочек своих, а не тетки сами себя... но это мое мнение
а вот эт правильно)
свет
Да при чем тут заслуга? я вот счастлива от того что я мать ребенка просто так.

Заслуги нет, и ты счастлива, а твой муж, выходит, не счастлив, что он отец? :безум:
Мишель
Это из чего такой вытек вывод?
Мишель
Ну прям за ваш счет. Тетки что-то там принялись праздновать. Конечно, надо это прекратить!
Пeппи
Вместо того, что бы свой Долг – СУПРУЖеНСКИЙ исполнять, они там непонятно чем занимаются.. радуются.
свет
"Если надо объяснять, то не надо объяснять" (с) :rofl:
свет
а еще мне просто интеерсно сколько из тех, кто букетики в инсте "подружкам" запостил реально поздравил свою маму?
selivan
Они уже исполнили. Династию продолжили)
Мишель
да тут логики нет. как то, что я рада, что я мама, влияет на степень радости моего мужа от того, что он отец?