Дозор - жив! Жив, курилка
95258
1000
Upjohn
ты прям отец-основатель всея нгса и белыя и малыя :безум: :biggrin:
aglow
Рауль с ним с самого начала.
Upjohn
Ну почему? Я поначалу так думала, а потом привыкла.
nfnecz
Вроде логика тебя раньше не подводила. Сохнешь потихоньку? ) Чтобы знать, достаточно быть наблюдателем.
nfnecz
Да в общем где-то так он и есть. Возле отцов основателей. Дозоры точно не от Лукьяненко, пруф даю. Скорее всего от того, что главные разгильдяи, обладающие бесконечно большим запасом времени дозорили на БЗ, обходя границы в нетерпении и ожидании появления... Кого-нибудь... А чтобы они в своем дозорном занятии экологию не нарушали повсеместно им отводили специальные места..
Ушелец
ну хотела я сделать котлеты... достала из морозилки фарш, разморозила, а это вообще не фарш, а говядина кусманом. решила все-таки фарш накрутить, сломала блендер... сделала мясо по-капитански. а ведь по-честному котлеты планировала.
Upjohn
ахаха, женечка высохла ))))))) есенинщина сплошная
наблюдатель = брахман
а тута ильич "обрахманился"
и вон сей "просветлённый"
наперсточники одне
GuimpLena
Главное МЯСО. :улыб:Ты мороженную говядину блендером рубила? Ну ты герой и блендер у тебя геройский. :улыб:
Таша
но при нем что-то зашевелилось...
Ушелец
нет. не мороженую, я сначала разморозила и только потом поняла, что это вообще не фарш. Я фарш обычно партиями делаю из хорошего мяса и по пакетам в морозилке раскладываю, а тут вот подвела меня находчивость.
GuimpLena
Пирог с овощами,мясом и фетой в заливке. На тонком песочном тесте.
нонэйм
Деревенская жизнь проверяет нас.
Седня два часа пробивал дорогу снегоуборщиком, чтобы съездить в город. По итогу бросил машину на дороге, потому как, что я пробил, уже замело...
Зато попарился пробивать и попарился в сауне по приезду)))
свет
Пирог с овощами,мясом и фетой в заливке. На тонком песочном тесте.
Вы меня в самое сердце ранили этими словами..Вы прекрасны :cray-1:
Таша
Нам остается ждать.
И брата нету :dnknow:
aglow
Кстати, забываю сказать все время: мне понравилась твоя баня. Фото видела, оценила на 5 из 5.
свет
даже читать вкусно!
свет
Я с тобой был бы в два раза толще.
свет
Вау. Значит я таки угадал за киш. Киш прикольный.
Но котлета лучше. Там мяса больше. :улыб:
Upjohn
Это ты опрометчиво так думаешь)))
Ушелец
Да надоели котлеты)) я вообще последнее время предпочитаю меясо цельное, не рубленое.
свет
слушай, а я наоборот. не могу мясо кусочное есть и рыбу тоже.
aglow
завидую) давненько, уже два месяца, не захаживала в баньку.

А как вообще, не сильно напряжно в своем домике живется? Это же у вас первая зимовка в новом доме, если не ошибаюсь?