Дозор - жив! Жив, курилка
95248
1000
GuimpLena
Лично я в инсте букетики вчера не постила) Но маму поздравила)
GuimpLena
Ничего не знаю, тёток я не поздравляла, меня поздравили сыновья и муж по телефону ) Все.
kuterma
Ну каждый ведь судит по своему окружению. У кого то все друг друга поздравляют и цветочки шлют, у кого то этого праздника просто нет в календаре.
Ne budu ni kem
Нпп
Меня вчера много людей поздравили и естественно дети) я также поздравила своих подруг, почему не сделать людям приятное, хоть такой маленький пустячок как красивая гифка. А кому не нравится не поздравляйте/сь, развели демагогию на полдня :dry:
Инэсса
это уже не долг)
---
А что же это тогда?
Ne budu ni kem
Пробки 10 баллов и как то с работу ехать омой не хочется. Лучше поработаю еще немного, чем в пробке стоять.
Ne budu ni kem
Нпп
Давайте в че нибудь поиграаааеееем :appl:
гермашишка
Давайте. Например в любимую мелодию. у меня на сегодня это вот эта:
Показать спойлер
Показать спойлер
Мишель
:хммм: люди прячьте плиз под спойлер такое, с телефона тяжко :хммм:

Мишелькин, извини и спамтбо что откликнулся, но в это без меня, я не смогу.
гермашишка
И что у тебя за телефон лошарный, что он даже картинку не может загрузить? Siemens s35 поди? :rofl:
  • Siemens s35

гермашишка
Siemens s35 был моим первым сотовым телефоном. Зарядки хватало на неделю. Брал с рук за 1200 рябчикофф. Прикинь? :biggrin:
гермашишка
Что, что... не заходи с него на форум, не надо, видишь же, он картинки плохо прогружает.
Это звонительный телефон.
Мишель
Я на тебя обиделась и ты барабас.
нонэйм
:хммм: а чего, Ильич самозабанился?
Мишель
Ты выбрал свое самое удачное фото :beee:
Мэй
Нет, пошёл помыться на неделю. ))
нонэйм
всем привет)
слушайте, расскажите, какими программами-видеоредакторами вы пользуетесь? и почему именно ими?
Девочка
Самый универсальная прога для конвертации и резки
Видео МАСТЕР (версия 9.15,только эта версия, а все последующие уже крякать сложно),

Если Видео МАСТЕР не справляется, то для конвертации форматов использую следующие программы:
WonderFox DVD Video Converter
Freemake Video Converter
FormatFactor

Для вырезки кусков из фильма:
Free Video Editor,
VirtualDubMod
Video Splitter 7.02.2 Portable

Video Joiner - для склейки кусочков фильма в один.
Девочка
Я почти все проги беру тут или на торрентах тут и тут

А все бесплатные проги можно смело качать с сайтов производителей, бесплатные же.