Дозор - жив! Жив, курилка
95252
1000
Девочка
Ну что ты решила по поводу смены работы? С одной стороны это жесть тратить столько времени в жизни на поездку на работу-с работы, а с другой стороны...если оно того стоит, да и время у нас неоч бросать работу, хотя если ты спеупряспец...вообщем не ты ж маршрутку на себе тащишь, едь себе тихонечко...любуйся красотами Новосиба, разглядывай людей, думы думай)
гермашишка
Да я не менять собираюсь.
Я заканчивать собираюсь.
Ты правда не представляешь, что такое по 5 часов в день в транспорте, 10-12 на работе и на сон 5.
Это ненормально, это на износ.
Это неправильно.
Вопрос решен на самом деле, вопрос небольшого времени.
гермашишка
да и время у нас неоч бросать работу
согласна, я давненько бросила но до сих пор сцу страшно))
Девочка
Нееет не понять. Я 2 то часа ездила как то в обе стороны, я была прям психической))) не правильно, поэтому хорошо, что ты решила этот вопрос)
Девочка
Можешь забирать уже. Яндекс-диск почему-то написал, что файл заражен вирусом, я проверил касперычем-всё нормально, можешь скачивать. Ну проверь на всякий случай после закачки своим антивирусником, может вирус сел во время закачки на сервер? не знаю, возможно ли это в принципе. Может серверный антивирусник тупит.
нонэйм
Пора добить этот никчемный дозор, в него никто не хочет писать.
Диего
Какой ты жестокий...
нонэйм
в саудовской аравии снег выпади, на балканах снег выпади, а у нас невыпади *ходит колдует как может*
GuimpLena
О, а я сегодня шел и думал, - вот впервые видно, что снега вдоволь. Идешь по щиколотку в снегу, как плывешь - тихо, мягко...
Диего
а то ты прям громко и жестко ходил... можно подумать... капец. я как представлю, что мне чегодня на работу и не полодырничать ни на секунду, мне аж дурно
GuimpLena
Когда твердо и морозно, то снег хрустит на всю округу. А ты в какой обуви ходишь сейчас, когда снега много?
Диего
Сегодня нужно наверно что то такое, чтобы влагу не пропускало. Мокрый снег и всего минус 2. Осень:улыб:
Ne budu ni kem
***и всего минус 2. Осень***

ага...осень наступила...наконец-то )))

доброе утро, БЗ!
Шлёндра
Через два дня закончится:улыб: И начнется ЗИМА
Ne budu ni kem
а потом весна! Сентяб-октяб-нояб - и май!))))

*оч.содержательный разговор))
Шелест
Ну а че, не о Наташках же говорить и не про макияж :dnknow: А если к дополнению к театральной афише начну постить про книжные новинки - все окончательно сбегут:хммм: Так лучше о погоде:улыб:
Ne budu ni kem
ничего не знаю, я хочу писать о чем угодно, в моменты своего филонства)))
и хорошо что есть такая говорильня, которая это стерпит :бебебе:
Мэй
Вы правильно сделали. Все, кому не помог психологический, приходят именно сюда.
Upjohn
да я и туда не перестаю захаживать, но, увы, там мало пишут. наверное, приличных проблем у людей мало)
Мэй
Вот видите, от вас есть толк.
Тут тоже много людей с проблемами. Прошу вас, сделайте так, чтобы и здесь приличных проблем у людей стало меньше.
Upjohn
я бы предпочла, что бы стало больше неприличных :хехе: но не представляю, как это можно устроить))
любые идеи принимаются к рассмотрению.
а то читать нечего)))))
Мэй
Так это я про себя. вы то что хотите пишите:улыб:
Мэй
Это будет уже следующая ступень самосовершенствования - МФ.
Мэй
Здесь люди стеснительные. Вам придется поработать над раскрытием их неприличной сущности.
Диего
Шаги по лестнице ведущей ......, дальше трактовки могут различаться:улыб: